• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Промоутер Стивенсона: «Бой Ковалев — Паскаль — это отбор к поединку с настоящим чемпионом»
7

Промоутер Стивенсона: «Бой Ковалев — Паскаль — это отбор к поединку с настоящим чемпионом»

Адонис Стивенсон (24–1, 20 КО) и его промоутер Ивон Мишель с позитивом восприняли решение Всемирного боксёрского совета (WBC), согласно которому Адонис должен будет провести защиту титула в полутяжёлом весе против победителя поединка между Сергеем Ковалёвым (26–0–1, 23 КО) и Жаном Паскалем (29–2–1, 17 КО).

«У нас нет вопросов к решению WBC, ведь это как раз то, что нам нужно, – утверждает Мишель. – После того как Ковалёв победил Хопкинса, Стивенсон позвонил мне в 2 часа ночи и попросил устроить ему бой с Сергеем. Его не волнует политика и отношения телеканалов, он хочет драться с Ковалёвым.

На самом деле, поединок Ковалёва и Паскаля – это отбор к бою с настоящим чемпионом полутяжёлого веса. Да, у Ковалёва есть три титула, однако он всё равно поедет драться в гости к претенденту. Стивенсон – настоящий чемпион, и он уверен, что в этом весе только он сможет побить Ковалёва».

Напомним, что бой Ковалёв — Паскаль за принадлежащие россиянину титулы WBA Super, IBF и WBO состоится 14 марта, а Стивенсон уже завтра будет драться с Дмитрием Сухотским (22–2, 16 КО).

Опубликовал: Богдан Доманский
Источник: vringe.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати очень импонирует Серёга! Удачи с Украины!!!
Кстати очень импонирует Серёга! Удачи с Украины!!!
Саня с Украины, приятно слышать или там видеть.
Удачи Димону))
щас сухотский его выключит - и будет смеху ))) настоящий чемпион 6*ять ))))
Надеюсь Серёга победит Паскаля и мы увидим его бой с сутенёром!!!
Ответ Ale888
Надеюсь Серёга победит Паскаля и мы увидим его бой с сутенёром!!!
надеюсь бой Ковалев - Стивенсон мы когда-нибудь увидим, но сейчас я пожелаю победу над сутенером Сухотскому
Да пусть треплются. Сами себя подбадривают просто. То Стивенсон бегал от Сереги, отмазки придумывал, а то вдруг в 2 часа ночи приспичило ему. Это могло быть только из-за того, что у Ковалева теперь 3 пояса, и победа может обеспечить Стивенсону за 1 бой стать абсолютным. А сам по себе бой с Сергеем вряд ли так уж ему желанен. А ездит к претендентам Сергей как раз потому, что не боится этого, в отличие от сутенера, который на выезды только телок возил, а сам поссыкивает ездить к претендентам, вдруг бой буде равным, и ему победу не дадут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем