12

Опрос. Сможет ли Дос Сантос снова стать чемпионом UFC?

Спустя год после поражения от Кейна Веласкеса Джуниор Дос Сантос успешно возвращается в октагон UFC. Сможет ли бразилец так же успешно вернуть себе титул?

Да27%Джуниор Дос Сантос
Нет73%Кейн Веласкес
Опубликовал: Юрий Михалкин
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сможет, если повезёт...
по крайней мере сейчас интересно глянуть бой Дос против Вердума, а с Кейном шансов нет, ну если не лаки панч как в первом бою
Не открою Америку. Сейчас против Вела ни у кого шансов нет. Интересно было бы посмотреть на цыгана против Вердума.
Ответ JetAnfild
Не открою Америку. Сейчас против Вела ни у кого шансов нет. Интересно было бы посмотреть на цыгана против Вердума.
А никто не знает, каков сейчас Вел. ДДС вон тоже ещё недавно был очень хорош... Надеюсь, форму он восстановит, дабы интриги подбавить.
Думаю, ему пока не посилам, пару-тройку уверенных побед и можно попробовать, раньше не стоит. А пока Кейн очень твердо сидит на чемпионском троне, хотя не известно, как скажется столь длительный простой.
Нет. У всех проблем с функционалом( кроме Velasquez).
Сложно сказать... Если снова "включит" ноги и начнет больше уделять время борьбе (и показывать за что он получил черный пояс по БЖЖ), то сможет. Что-что, а характер и воля к победе у бразильца запредельная. Но пока... Пока только бокс, бокс и еще раз бокс.
Также его ситуация напоминает ситуацию с Копом. Как Федор прочитал Копа, так все начали использовать тактику постоянного прессинга, и КроКоп начинал теряться. Увы, с ДДС та же картина. Миочич использовал все то, что использовал Веласкес, при том весьма успешно первые два раунда, не хватило потом хорвата... Но бой был крут, спасибо им за это.
Шансы существенные. Лакипанч никто не отменял, а ударник он знатный. Тем более какой простой у Веласкеса
без шансов)даже тревис браун щас поинтереснее него
До Кейна ему далеко
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Севостьянов vs Нухов
Последние новости
Рекомендуем