• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Руслан Проводников: «Мэнни Пакьяо мой друг, но если мы встретимся в ринге, подарим фанатам замечательный бой»
11

Руслан Проводников: «Мэнни Пакьяо мой друг, но если мы встретимся в ринге, подарим фанатам замечательный бой»

Экс-чемпион мира Руслан Проводников, недавно одолевший в Москве Хосе Луиса Костильо, прокомментировал в своем твиттере возможный поединок против Мэнни Пакьяо.

«Мэнни Пакьяо — мой друг. Но если мы встретимся на ринге в апреле, то это будет замечательный бой для фанатов» — написал Проводников.

Напомним, что вариант поединка Проводников — Пакьяо, активно рассматривался, но Руслан сенсационно проиграл Крису Алгиери.

Опубликовал: Богдан Доманский
Источник: twitter.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ИМХО,против Мэнни шансов нет.
Замечательного боя не получится. Скорее всего он будет замечательным лишь для фанатов Пакьяо.
Ответ Bosniec
Замечательного боя не получится. Скорее всего он будет замечательным лишь для фанатов Пакьяо.
Абсолютно согласен
Шансы есть. Если выдать такой бой как с Бредли. Но шансы не выше 40 %
Ответ Nasvai_kz
Шансы есть. Если выдать такой бой как с Бредли. Но шансы не выше 40 %
Какие 40 % процентов только лакипанч!
Руслан ты хороший парень но ты из другой лиги
Год назад я еще давал шансы Руслану, но вот щас после последних боев, думаю будет примерно бой как Пак против Риоса
Главные новости
Последние новости