58

Дмитрий Сосновский: «Усик и Ломаченко не высказались в поддержку Украины. Это неправильно»

Боксёр Александр Усик в последнее время недостаточно чётко демонстрирует свою проукраинскую позицию и политическую поддержку Украине на ринге. Об этом заявил главный тренер национальной сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский.

«Многие спортсмены публично выражали свою позицию относительно аннексии Россией нашего Крыма и войны на востоке, но большинство наших топовых боксеров как раз оставались в тени. Например, Саша Усик в последнее время заявляет, что он «вне политики», не высказывался в поддержку Украины и Вася Ломаченко. Это неправильно», — считает Сосновский.

Александр Усик: «Попросил бы у золотой рыбки, чтобы во всем мире пропало оружие»

Александр Усик: «Моя жена – гражданка России. Поэтому о политике дома не говорим»

Опубликовал: Богдан Доманский
Источник: press-post.net
69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тупорылый мужичок, они как раз умнее тебя и не лезут в это говно т.к. они спортсмены, а не политики
Ответ Mezomorf
Тупорылый мужичок, они как раз умнее тебя и не лезут в это говно т.к. они спортсмены, а не политики
как тут все ватаны ненавидели Усика за то что с флагом ездил, а вдруг внезапно выясняется, что "они спортсмены". Ватыны-ватаны, не протрите штаны.
...аннексии Россией вашего Крыма? Когда это он был вашим, господин Сосновский?
Ответ rail0070
...аннексии Россией вашего Крыма? Когда это он был вашим, господин Сосновский?
Комментарий скрыт
Ответ Барвинок!!
Комментарий скрыт
В обозримом будущем, это через сколько лет?
Отстаньте вы от спортсменов !!! Пусть своим делом занимаются !!!
- Что вам дал майдан?
- Уверенность в завтрашнем дне!
- А зачем вам завтрашнее дно?
Ответ Viktorovich67
- Что вам дал майдан? - Уверенность в завтрашнем дне! - А зачем вам завтрашнее дно?
Комментарий скрыт
Ответ Барвинок!!
Комментарий скрыт
:-)
Народ, а ведь этот "барвинок" похоже даже не стесняется приводить здесь для поддержки своих "мыслей" "произведение", в котором на голубом глазу написано например следующее:
«Ведь за последние триста лет мы вполне уподобились этим суровым северянам. Почему-то начали рождаться другие украинцы — свиноглазые, с невыразительно-округленными рылами, с бесцветными волосами....Ходят в расклешенных штанах образца семидесятого года с расстегнутыми молниями. У них полуоблезшие головы. Они гордятся своими опухлостями и подбитостями. От них тянет выгребной ямой».

Как же точно Варджа охарактеризовал идейных вдохновителей нынешнего украинства:
"самое печальное во всём этом то, что украинское общество постепенно привыкает к этой вонючей смеси из примитивного «свидомитского» жлобства, ксенофобии и расизма. На фоне разваливающегося проекта «Ukraina» в душах так называемых «этнических украинцев» вызревает, как гнойный нарыв, идея того, что «украинец» лучше «москаля», «жида», «нигера» и иного «чужынця», и что если их всех элиминировать, то «жыття справжнього украйинця станэ кращым». Вот уж поистине это самая гнусная иллюзия нашего времени."

Ну а раз здешний "барвинок" даже не стесняется приводить эту самую "Московиаду" как "удачную", то это и его характеристика.
А зачем им что-то говорить, если они всегда ходят с флагами Украины? Таких патриотов еще нужно поискать.
Как же достали на спортивном сайте зомби-укры.
И ладно бы говорили что-то по делу.
А то талдычат одно и то же из своего скудного репертуара, замешанного на агрессивном невежестве.
Есть такой Ю́рий И́горевич Андрухо́вич – самый что ни на есть украинофил из Ивано-Франковска.
А именно вице-президент ассоциации украинских писателей. Можно сказать ум, честь и совесть украинства.
Так вот он задолго до очередного майдана говорил:
«Крым и Донбасс политически являются частью российской нации, поэтому надо дать возможность этим регионам отделиться от Украины».
Но ведь отписывающиеся здесь незалежные невежи других "писателей" слушают и продолжают далдонить про «Крым – Украина».
Ну историю вопроса что-ли подучили бы, чтобы не позориться со своими майданными мантрами.
мда...я смотрю есть на уркаине люди глупее кличка ст...

сосновскому желаю головой об сосну. на раз.
Вот когда Сосновский будет жить в Крыму с женой и детьми, тогда посмотрим как он будет петь
Спорт и должен быть вне политики, как впрочем и деятельность актеров и музыкантов. А кто хочет действительно настоящего патриотизма, то пусть например денег даст на операцию своему земляку или ребенка из детдома усыновит… а кричать на каждом углу «Слава моей стране» может и бестолковый волнистый попугайчик.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем