Реклама 18+

Майкл Мурер вошел в тренерский штаб Андрея Арловского

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Майкл Мурер вошел в тренерский штаб белорусского бойца смешанного стиля Андрея Арловского, который собирается в конце июня дебютировать на профессиональном боксерском ринге.

В данный момент в зале тренера Арловского Фредди Роуча Мурер помогает Андрею готовиться к следующему поединку в MMA против Бретта Роджерса, который состоится 6 июня.

«Пока Андрей еще очень «зеленый» боксер, но он стремится стать лучше, он много работает, многому учится. Он хочет овладеть боксерской техникой в идеале и поэтому постоянно интересуется деталями. Он также постоянно работает над своими ошибками, анализирует их. Это мне очень нравится», – рассказал Мурер сайту MMAWeekly.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
9 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вроде у Мурера удар неплохой был, а так... или я путаю..?
0
0
0
А мне Мурер по поединку с Туа запомнился,людоед его в первом раунде втоптал в ринг
0
0
0
Мурер неплох, он очень техничен и научит Арловского азам бокса, хитростям и тактики, так что если он хорошо умеет учить то ввод его в штаб только плюс.
Что касается бокса и кризиса конца 70-х начало 80-х, то здесь спорно ведь были Ларри Холмс, Нортон, Эрги шэйверс который считается одним из самых лучших панчеров за всю историю бокса, так что боксеры были, вот нынешнее время это засуха, потому что средние боксеры 90-х которые не могли поднятся выше определенной планки сейчас в лидерах веса(Рахман, Маскаев и т.д.), что говорить если Миан 1 в рейтинге WBA и в 10 других фидераций, застой.
P.S.Тайсона жалко и так жизнь так с ним обошлась и еще сегодня такое горе.
0
0
0
Ответ diehard
Вроде у Мурера удар неплохой был, а так... или я путаю..?
хороший у него удар. он же из полутяжей через 10 кг в супертяжи махнул и стал там чемпионом. что-то это да значит)
0
0
0
хороший у него удар. он же из полутяжей через 10 кг в супертяжи махнул и стал там чемпионом. что-то это да значит)
Я, честно, самого его плохо помню, но вот отложилось у меня, что удар сильный у него (нет, я с ним не боксировал). Надеюсь, поможет Арловскому, а то такой бардак в боксе, смотреть не на кого...
0
0
0
хороший у него удар. он же из полутяжей через 10 кг в супертяжи махнул и стал там чемпионом. что-то это да значит)
Все же полутяжи не переносили с собой в суперы хорошего удара. На память Холи приходит, так и не обзавелся разовым ударом))
0
0
0
Ответ DenisM
Все же полутяжи не переносили с собой в суперы хорошего удара. На память Холи приходит, так и не обзавелся разовым ударом))
ну, Эвандер и в первом тяжёлом разовым мало кого удивить мог. а Мурер в полутяжах мог крепко приложиться. да и в супертяжах его удар кое-чего стоил.
если говорить только о перешедших в профи, то у Тоуни с Руисом вполне приличный удар (причём Джон как и Мурер скаканул через первый тяжёлый вес). а так, многие супертяжи в любителях выступали в более лёгком весе. тот же Туа начинал с средневесов подростком, на чемпионатах мира участвовал, по моему, в полутяжах, а бронзовую олимпийскую медаль выиграл в первом тяжёлом.
из старых можно вспомнить Фрезера, который тоже в любителях не тяжем был, да и в профи, собственно говоря, считался маленьким тяжем.
так что и «малыши» могут крепко приложиться)
0
0
0
ну, Эвандер и в первом тяжёлом разовым мало кого удивить мог. а Мурер в полутяжах мог крепко приложиться. да и в супертяжах его удар кое-чего стоил. если говорить только о перешедших в профи, то у Тоуни с Руисом вполне приличный удар (причём Джон как и Мурер скаканул через первый тяжёлый вес). а так, многие супертяжи в любителях выступали в более лёгком весе. тот же Туа начинал с средневесов подростком, на чемпионатах мира участвовал, по моему, в полутяжах, а бронзовую олимпийскую медаль выиграл в первом тяжёлом. из старых можно вспомнить Фрезера, который тоже в любителях не тяжем был, да и в профи, собственно говоря, считался маленьким тяжем. так что и «малыши» могут крепко приложиться)
Мурер мне запомнился скорее как боксер, имею ввиду его высокий класс. В боях с Холи, Формэном, Туа удара я не увидел. К сожалению, я других боев его не видел, может там он и лупцевал противников)))

Фрезер да, левым хуком хорошим обладал, даже Али присел на пятую точку в 15 раунде 1-го боя, а ведь Али во втором пришествии обладал почти феноменальной стойкостью. А как боксер Фрезер был однообразен, крюки в пузо и левый хук. Правда я его тоже мало видел, все бои с Али, все с Формэном и может еще пара боев. Фрезер подтверждает мысль Андрея Баздрева на вчерашней ветке, малое может безотказно работать и кажется добавлять в малое что-то новое ради разнообразия все равно, что испортить уже отлаженное)) Мне самому больше нравятся универсалы и агрессоры (разумные))))
Кстати, всегда считал и Али однообразным боксером!!! Его стиль - джеб, кросс и перепещения + звериное чутье. В зрелости вместо перемещений добавилась несгибаемая стойкость. Удары по корпусу отсутствуют полностью, хуки и аперы редки и ущербны по технике исполнения (какие-то отмахивания в стиле пощечины, сравните с Тайсоновским забиванием сваи). Однако, опять же это казалось бы не многое работало безотказно))
Помните поговорку, Али сгубил целое поколение боксеров (подражалок)!!!
0
0
0
Ответ DenisM
Мурер мне запомнился скорее как боксер, имею ввиду его высокий класс. В боях с Холи, Формэном, Туа удара я не увидел. К сожалению, я других боев его не видел, может там он и лупцевал противников))) Фрезер да, левым хуком хорошим обладал, даже Али присел на пятую точку в 15 раунде 1-го боя, а ведь Али во втором пришествии обладал почти феноменальной стойкостью. А как боксер Фрезер был однообразен, крюки в пузо и левый хук. Правда я его тоже мало видел, все бои с Али, все с Формэном и может еще пара боев. Фрезер подтверждает мысль Андрея Баздрева на вчерашней ветке, малое может безотказно работать и кажется добавлять в малое что-то новое ради разнообразия все равно, что испортить уже отлаженное)) Мне самому больше нравятся универсалы и агрессоры (разумные)))) Кстати, всегда считал и Али однообразным боксером!!! Его стиль - джеб, кросс и перепещения + звериное чутье. В зрелости вместо перемещений добавилась несгибаемая стойкость. Удары по корпусу отсутствуют полностью, хуки и аперы редки и ущербны по технике исполнения (какие-то отмахивания в стиле пощечины, сравните с Тайсоновским забиванием сваи). Однако, опять же это казалось бы не многое работало безотказно)) Помните поговорку, Али сгубил целое поколение боксеров (подражалок)!!!
Мурер всё-таки мелковат был, и, я сам не знаю почему, но мне кажется, что из него могло кое-что и в супертяжах получится. отчасти может и Атлас его испортил. не знаю. но, в любом случае, проблемы психологического характера у Майка были.

Фрезер однообразный конечно, но с одним из самых сильно (предположительно) разовых ударов в истории. это при небольших в принципе-то габаритах.
Андрей, правильно написал, не спорю. не зря у меня в «любимых» тегах есть Фрезер с Хаттоном) однообразие может перейти и профиль. это как при написании научной работы: чем уже тема, тем более ёмким и результативным может выйти исследование)

а, если о вкусах говорить... я больше симпатизирую конкретным боксёрам. а к теории стилей у меня вообще много вопросов) контрпанчеры нравятся. бодипанчеры тоже. нравятся ребята, котрые не зарываются, а навязывают свой бой, как Льюис и Котто. к Тайсону же и Али никогда нежных чувств не питал. хотя несомненный талант признаю.
сам когда-то считал, что Али виновник засухи в тяжёлом весе конца 70-8-хх. но, последнее время всё больше склоняюсь к мысли, что это просто зрительская реакция на резкий спад зрелищности. вообще-то пересменок после ухода большого чемпиона - нормальное явление. а когда уходят разом 3 больших чемпиона, которые подчистили весь дивизион, то попросту не происходит плавной смены поколений и процесс междуцарствия затягивается. всё-таки великие боксёры самобытны и даже Али бы не смог их «совратить». а тот факт, что многие пытались ему подражать, как раз свидетельствует о том, что великих боксёров просто не было.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости