30

Шеннон Бриггс намерен сорвать свадьбу Владимира Кличко

Экс-чемпион мира Шеннон Бриггс готовится сорвать свадьбу чемпиона мира по боксу Владимира Кличко с известной американской актрисой Хайден Панеттьери.

«Мне все равно, где она состоится. Я буду там, чтобы Владимир не смог сбежать от меня или спрятаться за спинами своих толстяков-охранников», — заявил Бриггс.

Отметим, что в интернете появилась информация о том, что Владимир Кличко и Хайден Панеттьери, которая ждет ребенка, планируют пожениться в этом году. Предположительно их венчание состоится в конце октября в Киево-Печерской Лавре.

Напомним, что Шеннон Бриггс уже давно провоцирует Владимира Кличко выйти против него в ринг. Последний конфликт между Бриггсом и Кличко произошел в начале августа в одном из ресторанов США. Тогда американец ворвался в ресторан, где обедал украинец, начал есть из его тарелки и оскорблять его. В ответ на это Кличко облил обидчика водой.

Опубликовал: Богдан Доманский
Источник: sport.bigmir.net
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тамадой будет Бригс.
Ответ sir.ya
Тамадой будет Бригс.
может подружкой жениха
Ответ sergo bars
может подружкой жениха
Ахаха
Как вариант. Главное что б не невестой.
* * *

- ...Я расскажу, как один свадьбу в дерьме утопил... - Девушки испуганно притихли. - Дружок мой на ассенизационном грузовике работал. Выгребал это самое дело. И была у него подруга, шибко грамотная. "Запах, - говорит, - от тебя нехороший". А он-то что может поделать? "Зато, - говорит, - платят нормально". "Шел бы в такси", - она ему говорит. "А какие там заработки? С воробьиный пуп?"... Год проходит. Нашла она себе друга. Без запаха. А моему дружку говорит: "Все. Разлюбила. Кранты..." Он, конечно, переживает. А у тех - свадьба. Наняли общественную столовую, пьют, гуляют... Дело к ночи... Тут мой дружок разворачивается на своем говновозе, пардон... Форточку открыл, шланг туда засунул и врубил насос... А у него в цистерне тонны четыре этого самого добра... Гостям в аккурат по колено. Шум, крики, вот тебе и "Горько!"... Милиция приехала... Общественную столовую актировать пришлось. А дружок мой получил законный семерик... Такие дела...

* * *

С. Довлатов. "Компромисс"
уже незнает как пропиарит некому ненужнии бой с Кличко
Это уже перебор.
Ладно бы в бою у Бриггса были шансы... а так непонятная пустая клоунада никому не нужная. Одно дело если бы Хэй так бы преследовал Кличко,еще куда ни шло.
В Киеве только Бриггса не хватало для антуража)
А вот тут и непонятно, чей же это ПиАр на самом деле... Бриггса как то легко всюду пропускают и типа ненавязчиво снимают. :)
Это они вдвоём с Вованом готовят общественность к неизбежности боя промежду ними :)
Вот вспомните мои слова, сразу после Пулева будет доброволка с Бриггосм.
Скучно точно не будет
Бриггс явно заказал себе деревянный макинтош
Бриггс как бы не шокирует)) мозгов нет, а физика хорошая в его годы. Хотя без мозгов это не поможет ему)) смотрите последние его бои)) думаю комментаторы здесь лучше бы дрались)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем