Опубликовано видео дорожной аварии с участием Дениса Лебедева
В сети появилась запись ДТП, участником которого несколько дней назад стал известный российский боксер Денис Лебедев.
Напомним, что ни сам Лебедев, ни его дети, которые находились в автомобиле, не пострадали. По данным очевидцев, в аварии не пострадал и водитель автомобиля, потерявшего управление.
«Ехал в крайнем правом ряду, когда на меня выбросило попутный автомобиль. Он ударил меня и отлетел. Машинка легкая, маленькая, ничего серьезного не произошло, у моей машины небольшая вмятина только осталась. Сам я не пострадал, а моя дочка, которая спала на заднем сиденье, даже не проснулась», – рассказал Лебедев.
Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: geosnet.ru
8 комментариев
Зачем на унитазе гонят в дождь ? Я про мелкого
При чем тут размер? Либо с резиной что, либо отвлекся/стало плохо
При чем тут размер? Либо с резиной что, либо отвлекся/стало плохо
При таких погодных условиях размер имеет значение.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Не каждый может смотреть на дорогу, вернее смотреть может не только лишь каждый, мало кто может это делать..
Резина лысая сто пудово, то что водитель не заснул по моему видно. Машина просто не удержалась, зачем гонять в такой дождь на такой маленькой машине?
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



