В этом году бой Кличко и Стиверна не состоится
Канадский супертяжеловес Бермейн Стиверн, новый обладатель титула WBC, не хочет проводить в этом году объединительный бой с Владимиром Кличко.
Представители Стиверна неудовлетворены условиями, предлагаемыми командой Кличко. В частности, речь идет о сроках боя. Команда украинца предлагает провести поединок 6 сентября, а канадец не намерен возвращаться на ринг до ноября.
Напомним, ранее появлялась информация, что следующим соперником Кличко будет Кубрат Пулев. Сам Владимир подтвердил эту информацию в эфире телеканала «Интер».
Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: xsport.ua
3 комментария
Думаю, Стиверн сначала встретится с Уайлдером. Проиграет ему пояс, а потом Уайлдер встретится с Кличко. Сам он вроде как этого очень хочет. Если промоутеры не продолжат дальше прятать Део от серьезных противников, то бой верняк состоится уже в следующем году.
клинчко мало дали. вот ответ на все вопросы. жадный украинский паренек
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


