8

Зубков получил травму шеи в соревнованиях бобов-четверок на Олимпиаде-2010

Российский бобслеист Александр Зубков, перевернувшийся в заезде бобов-четверок на Олимпийских играх-2010, рассказал, почему не смог доехать до финиша.

«У меня оторвалась ручка управления. Машина лишилась управления, и дальше мы ехали практически без руля. Какие тут были шансы, тем более перед самым опасным виражом! Перевернулись, конечно. Шею себе свернул. Теперь голову повернуть не могу: только вместе с корпусом.

Наши механики к моему бобу не подходят. Мой боб австрийский, австрийцы с ним и работают. Он, кстати на этой трассе зарекомендовал себя как самый быстрый. В итоге самые быстрые и перевернулись – мой и австрийский, которым Штампфер управляет», – приводит слова Зубкова «Советский спорт».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ evgeka
бох есть?
Может быть, но он нас не любит)
когда показывали радость Зубкова по поводу перевернувшейся канадской двойки, мне показалось что злорадствовать на камеру не стоит.
Ответ Manowar66
когда показывали радость Зубкова по поводу перевернувшейся канадской двойки, мне показалось что злорадствовать на камеру не стоит.
Теперь радовались американцы!
Теперь радовались американцы!
пруфлинк в студию!
австрияки накурочили чота))
От Воеводы получил наверно...
Главные новости
Последние новости