18

Александр Третьяков: «Не могу описать, что чувствую сейчас. Такой груз с плеч упал»

Российский скелетонист Александр Третьяков после победы на Олимпиаде в Сочи признался, что ему сложно говорить о своем выступлении.

«Я даже не знаю, какой у меня в итоге был отрыв. Не могу описать, что чувствую сейчас. Такой груз с плеч упал», – цитирует Третьякова «Р-Спорт».

«Есть планы выступить и на следующей Олимпиаде. Сейчас отдохну как следует и буду готовиться. Рад, что удалось в первый день создать приличный отрыв. Спалось хорошо. Чтобы уснуть, читаю что-нибудь поскучнее. Сегодня читал про экономику Московского царства. Заснул на денежной системе», – цитирует Третьякова «Спорт-Экспресс».

«Ттренировки не прошли даром. Моя победа – результат подготовки и усердной работы. Эмоции в конце выплеснулись наружу, и я чувствовал легкость и радость. Это была очень важная медаль для России, и я счастлив, что смог ее завоевать», – приводит слова спортсмена «Спорт-Экспресс» со ссылкой на олимпийскую службу новостей.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Спорт-Экспресс
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Санек Ты Красавчик. . что еще сказать.
Что же ты, Саня, раньше не сказал? Надо было эту экономику Шипулину пере гонкой преследования подсунуть! ))
Ответ anty
Что же ты, Саня, раньше не сказал? Надо было эту экономику Шипулину пере гонкой преследования подсунуть! ))
5 баллов) может еще не поздно отдать книжку перед масс стартом завтрашним?)
Ответ soika
5 баллов) может еще не поздно отдать книжку перед масс стартом завтрашним?)
Да хорошо бы её как переходящую по команде пустить! )
ты крут , Александр! всей стране радость принес! :)
Молодец! Чистая победа!
Ты молодец, мужик!!! Очень порадовал всех нас )
Саша ,ты был великолепен! Санки лицом вперел-это Русь!
саша, это было супер! молодец!
Такое интервью и читать приятно! Не стыдно за чемпиона!
Красавец.Так держать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем