9

Ямайский бобслеист Уоттс: «Болт смог бы стать хорошим разгоняющим»

Ямайский пилот Уинстон Уоттс рассказал о том, что хотел бы заполучить себе в команду рекордсмена мира на 100-метровке Усэйна Болта.

«Мы аутсайдеры на Играх, но в нашей стране есть самый быстрый парень на свете – Усэйн Болт. Он всегда с нами, он поддерживает нас, как и весь мир. Болт смог бы стать хорошим разгоняющим, но есть одна штука – он не любит холод. Однако однажды сказал: «Может, я попробую себя в роли ямайского бобслеиста». Было бы здорово заполучить его в команду. Получилась бы сумасшедшая комбинация такого сильного парня, как я, и такого быстрого, как он», – цитирует спортсмена AFP.

В четверг Уоттс и разгоняющий Марвин Дискон провели первую тренировку на олимпийской трассе в Сочи. Они пропустили первые заезды из-за утерянного багажа, в котором находились лезвия и экипировка.

Успейте собрать команду и выиграть призы в игре по медальному зачету Олимпиады!

Опубликовал: Александр Шиляев
Источник: AFP
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да фик вам...король легкой атлетики на своем месте есличе;)
я бы хотел посмотреть на болта в бобе ))
Ну вообще Болту бы стоило об этом задуматься, можно разок потренироваться немного, приехать на зимнюю Олимпиаду и потолкать боб. Отличная пиар-акция для самого Болта будет
Болт, Блэйк, Асафа, Картер.
вот это разогнали бы!
Представляю, как трое ямайцев уже в бобе , а Болт все толкает и толкает. Так продолжается пару виражей, и только спустя секунд 50 он запрыгивает в боб
Болта на коньки и в шорттрек)
Тогда надо отдельный стадион строить - ажиотаж будет запредельный!
Тогда надо отдельный стадион строить - ажиотаж будет запредельный!
Болт бы мог стать хорошим хоть кем, с такими-то природными данными, талантом и трудолюбием.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем