2

Демченко выступит только в командной эстафете на этапе Кубка мира в Сигулде

Главный тренер сборной России Вальтер Плайкнер сообщил, что Альберт Демченко выступит только в командной эстафете на этапе Кубка мира в Сигулде.

«Мы приняли решение поберечь больную спину Демченко и заявить его только для участия в командой эстафете», – цитирует Плайкнера ИТАР-ТАСС.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: ИТАР-ТАСС
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я вот только не понимаю зачем нам вообще сдался этот чемпионат Европы,олимпийский состав немцев вон уже как неделю готовится к ОИ!
Еще одна тренировочная неделя для нас в Сочи была бы явно не лишней или мы уже свою трассу выучили на зубок?
Ответ Sasha Bely
Я вот только не понимаю зачем нам вообще сдался этот чемпионат Европы,олимпийский состав немцев вон уже как неделю готовится к ОИ! Еще одна тренировочная неделя для нас в Сочи была бы явно не лишней или мы уже свою трассу выучили на зубок?
Скорее всего трассы до ОИ сейчас закрыты для всех, наши не исключение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем