Бобслей. Чемпионат мира. Двойки. Фридрих и Маргис победили, Стульнев и Белугин – 13-е

В австрийском Иглсе завершились соревнования чемпионата мира по бобслею в мужских двойках. Первое место занял немецкий экипаж Франческо Фридриха и Торстена Маргиса. Лучшими из россиян стали Алексей Стульнев и Максим Белугин, занявшие итоговое 13-е место.

18. Александр Касьянов – Илья Малых (Россия) – 2,03
25. Алексей Негодайло – Кирилл Антюх (Россия)

Читайте новости бобслей/сани/скелетон в любимой соцсети
4 комментария
Глупо было от наших на такой трассе, где важен разгон, ожидать борьбы за медали, но все же непопадание даже в 10-ку...это плохо, очень плохо.
+1
0
+1
Лохнер, конечно, удивил. Имея всего 5 кубковых стартов и всего 2 попадания в 6-ку лучших, стал 2-м и реально боролся даже за золото...благодаря в т.ч. и великолепному разгону.
+1
0
+1
Ответ zloi_toni
Традиционный для наших бобслеистов провал на главном старте сезона. Даже зубков в своё время в 8 случаях из 10 выступал на чм гораздо хуже, чем по ходу этапов км. Никак не можем решить эту проблему.