Санный спорт. Чемпионат мира. Вендль и Арльт выиграли золото в двойках, Богданов и Медведев – 7-е

Сегодня в Сигулде на чемпионате мира по санному спорту были разыграны медали в двойках. Немеций дуэт Тобиас Вендль и Тобиас Арльт одержали победу, Андрей Богданов и Андрей Медведев – 7-е.

Санный спорт

Чемпионат мира

Сигулд, Латвия

Двойки

1. Тобиас Вендль – Тобиас Арльт (Германия) – 1.23,900
2. Петер Пенц – Георг Фишлер (Австрия) – 0,136
3. Кристиан Оберштольц – Патрик Грубер (Италия) – 0,257...
7. Андрей Богданов – Андрей Медведев (Россия) – 0,515
8. Владислав Южаков – Владимир Прохоров (Россия) – 0,696

Читайте новости бобслей/сани/скелетон в любимой соцсети
2 комментария
А теперь пройдемся катком по нашим)

Андрей Богданов – Андрей Медведев выступили в свою силу. Могли бы и получше, но им чуть за 20, так что 7 место вполне себе успешный результат. И да, ААНДРЕ БОГДАНОВ – АНДРЕЙ МЕДВЕДЕВ ВЫИГРАЛИ ЗОЛОТО В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА В КАТЕГОРИИ ДО 23 ЛЕТ, который так же состоялся в рамках этого старта!

Владислав Южаков – Владимир Прохоров провели обычный свой старт в этом сезоне: без чудовищных ошибок, но и без идеального прохождения. Скажем так, что для них соревнования прошли на троечку.

Ну и на десерт...неудавшийся, подпортивший всю картину. Это, конечно, выступление Денисьева и Антонова. Люди, которые на немецких этапах завоевали несколько подиумов, бесславно проехали 1 спуск, а на 2-м, рискнув, не справились с управлением и перевернулись...просто провал для ЧМ на, по сути, родной трассе, коей являлась трасса в Сигулде для сборной России последние лет 30.
+1
0
+1
Немцы начинают исправлять свою карму на латвийской трассе) Хотя выступление Беннекена и Эггерта могло бы быть и более впечатляющем, но золото все равно у Германии. Поздравления Тобиасам!)