Реклама 18+

Снукер. Чемпионат мира. 1-й раунд. О’Салливан победил Бинэма, Хиггинс – Холта и другие результаты

Снукер

Чемпионат мира

1-й раунд

Шеффилд, Англия

18 апреля

Ронни О’Салливан (Англия) – Стюарт Бинэм (Англия) – 10:5

19 апреля

Марк Кинг (Англия) – Рори Маклеод (Англия) – 10:6

Эллистер Картер (Англия) – Джерард Грин (Северная Ирландия) – 10:5

Грэм Дотт (Шотландия) – Бэрри Хоукинс (Англия) – 10:8

Стивен Хендри (Шотландия) – Марк Уильямс (Уэльс) – 10:7

20 апреля

Марк Аллен (Северная Ирландия) – Мартин Голд (Англия) – 10:6

Марк Селби (Англия) – Рики Уолден (Англия) – 10:6

Марко Фу (Гонконг) – Джо Суэйл (Северная Ирландия) – 10:4

21 апреля

Дин Джунху (Китай) – Лянь Веньбо (Китай) – 10:8

Джо Перри (Англия) – Джейми Коуп (Англия) – 6:10

Питер Эбдон (Англия) – Найджел Бонд (Англия) – 5:10

22 апреля

Шон Мерфи (Англия) – Эндрю Хиггинсон (Англия) – 10:8

Нил Робертсон (Австралия) – Стив Дэвис (Англия) – 10:2

Райан Дэй (Уэльс) – Стивен Ли (Англия) – 10:4

23 апреля

Джон Хиггинс (Шотландия) – Майкл Холт (Англия) – 10:5

Стивен Магуайр (Шотландия) – Джейми Барнетт (Шотландия) – 10:5

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Матчи состоят из 19 партий.

Читайте новости бильярд в любимой соцсети
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Салливан тухлый какой-то. А уж его отыгрыши просто кошмар. Такое впечатление, что играет по принципу «Чем бы ни закончилось, лишь бы поскорее!». В холодильнике, видать, вискарик уже ждет...
0
0
0
Из первого матча только пять стартовых фреймов удалось заценить. В принципе, Салливан выглядел вполне неплохо, хотя это, скорее, Бинэм долго разогревался. Но ваще Ронни вряд ли будет сильно напрягаться с этим соперником (все-таки спарринг-партнер его, знает на что тот способен).

Хендри концовку сессии просто сдал. Что случилось, совершенно непонятно. Поначалу игра, вроде, шла, хоть и не без шероховатостей. А потом как отрезало. Мда.
0
0
0
Матч МакЛеода с Кингом со стороны забавно смотрится. Чернокожий со скинхедом такую тянучку устроили, что первый может сделать весомую заявку на звание чемпиона мира по медлительности.
0
0
0
Хендри, похоже, стареет. Если обратили внимание, он сегодня совершенно открыто демонстрировал свои эмоции - раздражение, злость, нервозность после плохих ударов. Еще год назад этого и в помине не было - хоть 10:0 выигрывает, хоть 0:10 проигрывает - всегда одно и то же непрошибаемое выражение лица, как будто все происходящее ему глубоко до фонаря. А тут прям живой человек... Никогда его таким не видел.
0
0
0
Кинг, слава Богу, сейчас раззабивался, может. этот матч когда-нибудь все-таки закончится. Пять с лишком часов уже откатали...

Гулд просто развалился в игре с Алленом. Североирландец, конечно, весьма внушительно играет, но он давал Гулду довольно много шансов, а в итоге - всего-навсего один выигранный фрейм. Очень печально.
0
0
0
А Аллен-то как раздобрел! Пару лет назад был совсем пацаном, а ща такую ряшку отъел. Такими темпами если не Ли, то Мерфи уж точно по объему талии переплюнет.
У Кинга с Маклаудом приз за самый зрелищный матч можно считать в кармане. Даже в отведенное время не смогли уложиться.
0
0
0
По поводу Хендри-Уильямс. Если бы играли не эти игроки, а какие другие хоукинсы да гулды, я бы посмотрел пару фреймов, подивился бы, зачем клоунов пустили на ЧМ и пошел бы спокойно спать. Но Хендри мне не безразличен, поэтому смотрел до конца. Качество снукера - ниже плинтуса, но для меня все это окупается тем, какой характер проявил Хендри. Сломал не только Уильямса (он сколько угодно может жаловаться на наклейку - он и в первой сессии лажал дочерта и больше), но и фатальную непруху. А за выиграный 13-й фрейм можно многое простить. Когда не было права на ошибку - он не ошибся. А Уильямс на последнем черном в аналогичной ситуации очканул. Блин, если Хендри перестанет лажать на элементарных шарах, то до полуфинала должен доходить.
0
0
0
Джуньху-таки не размяк, хотя к этому все, вроде бы, шло. Веньбо явно не хватило выдержки - в 16 фрейме Дину нельзя было давать простую позицию. Но играли оба нестабильно. У Веньбо частые ошибки были из-за его крайне рискованного стиля, а Дин просто с нервами справиться не мог, имхо.
ЗЫ. Эбдону только что крайне подфартило в 8-м фрейме - счет вполне мог стать 2-6. Ну, а в целом, думаю, этот матч еще поборется с боевиком Кинг-Маклауд :)
0
0
0
Эбдон как то неожиданно легко слил,Дэвис в Робертсоном имел шанс зацепиться,но не забил последний черный не такой уж и сложный и проиграл фрейм и как то скис..
дальше особо не смотрел все таки матч Ливерпуль-Арсенал захватил
0
0
0
Ответ Kompan
Хендри, похоже, стареет. Если обратили внимание, он сегодня совершенно открыто демонстрировал свои эмоции - раздражение, злость, нервозность после плохих ударов. Еще год назад этого и в помине не было - хоть 10:0 выигрывает, хоть 0:10 проигрывает - всегда одно и то же непрошибаемое выражение лица, как будто все происходящее ему глубоко до фонаря. А тут прям живой человек... Никогда его таким не видел.
Имхо, сегодняшняя доигровка матча для Хендри неявно может стать чуть ли не ключевой для дальнейшей карьеры. Если проиграет - в предварительном рейтинге на след. год будет в лучшем случае 24-й (а, скорее, даже ниже), в случае победы сразу взлетит вверх. Мне кажется, что вылет в квалификацию будет означать конец славной карьеры Хендри, как это ни печально :(

Салливан во второй половине матча заставил поволноваться. Был момент, когда у него просто катастрофически не ладились дальние удары и я уж ненароком не начал думать, что он совсем расклеился. Но все, к счастью, обошлось. Отыгрыши стали спасательным кругом :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости