6

Снукер. China Open. 1/2 финала. Эбдон обыграл Петтмена и другие матчи

Снукер

China Open

Пекин, Китай

1/2 финала

Питер Эбдон (Англия) – Стюарт Петтмен (Англия) – 6:1

Джон Хиггинс (Шотландия) – Райан Дэй (Уэльс) – 6:4

Матчи состоят из одиннадцати партий.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дэй был практически никакущий. Мазал много простых шаров, постоянно ошибался в выходах. Короче, результат по игре.
Завтра финал любопытный нарисовался, но не растянется ли он на два дня... :)
Что-то они все не стараются. Поскорей бы закончился турнир, хотя с Эбдоном это маловероятно...
Ответ Январь
Что-то они все не стараются. Поскорей бы закончился турнир, хотя с Эбдоном это маловероятно...
Что-то они все не стараются.

Ну отчего же? завтрашние финалисты явно не из их числа :) Да, у Хиггинса вчера был не слишком впечатляющий матч, но сегодня он выглядел уже очень прилично. Ну, а Дэй - с ним не первый раз такое.
Так что подозревать игроков в наплевательском отношении, думаю, уже не приходится. Кто хотел вылететь - тот уже вылетел :)
Ответ Браун_А
Что-то они все не стараются. Ну отчего же? завтрашние финалисты явно не из их числа :) Да, у Хиггинса вчера был не слишком впечатляющий матч, но сегодня он выглядел уже очень прилично. Ну, а Дэй - с ним не первый раз такое. Так что подозревать игроков в наплевательском отношении, думаю, уже не приходится. Кто хотел вылететь - тот уже вылетел :)
не интересный турнир получается, причем уже который год, это мое личное мнение. Именно из-за..хм..отношения к нему игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем