• Спортс
  • Бильярд
  • Новости
  • Ронни О’Салливан: «Не хотел смотреть гольф без Вудса. Вот и от меня все хотят, чтобы я просто играл»
4

Ронни О’Салливан: «Не хотел смотреть гольф без Вудса. Вот и от меня все хотят, чтобы я просто играл»

Четырехкратный чемпион мира по снукеру Ронни О’Салливан сравнил себя со звездой гольфа Тайгером Вудсом.

«Я не хотел смотреть гольф, когда Вудс не играл. В какой-то степени и от меня все хотят, чтобы я просто играл. Неважно, проигрывая или выигрывая.

Думаю, что за последние десять лет я был фаворитом в каждой игре, в которой участвовал. Я привык к этому. Хотя это и не делает игры проще, а иногда даже наоборот становится сложнее. Потому что если я проиграю – для людей это будет шоком», – приводит слова О’Салливана The Telegraph.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: The Telegraph
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ронни кокетничает :)
До сих пор волосы на одном месте рву что поздно узнал что Ронни будет участвовать на ЧМ, так бы поехал, благо корефан в Шеффилде живёт.
правильное сравнение, в принципе...........хотя Синицын негодует)))))
Ответ Стас1986
правильное сравнение, в принципе...........хотя Синицын негодует)))))
Пусть негодует. Может хоть поймет, что Ронни лучше его любимцев Хиггинса, Селби, Дина и Магваера вместе взятых))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем