• Спортс
  • Бильярд
  • Новости
  • Снукер. Чемпионат мира. Второй раунд. О’Салливан обыграл Картера, Уолден победил Милкинса и другие результаты
23

Снукер. Чемпионат мира. Второй раунд. О’Салливан обыграл Картера, Уолден победил Милкинса и другие результаты

В английском Шеффилде завершен второй раунд чемпионата мира по снукеру. Действующий чемпион мира Ронни О’Салливан обыграл Эллистера Картера со счетом 13:8, Джадд Трамп победил Марко Фу (13:7).

Снукер

Чемпионат мира

Шеффилд, Англия

Второй раунд

26 апреля Майкл Уайт (Англия) – Дечават Пумчжаенг (Таиланд) – 13:3 Шон Мерфи (Англия) – Грэм Дотт (Шотландия) – 13:11

27 апреля Бэрри Хоукинс (Англия) – Марк Селби (Англия) – 13:10 Марко Фу (Гонконг) – Джадд Трамп (Англия) – 7:13

29 апреля

Стюарт Бинэм (Англия) – Марк Дэвис (Англия) – 13:10 Марк Кинг (Англия) – Дин Джунху (Китай) – 9:13 Роберт Милкинс (Англия) – Рики Уолден (Англия) – 11:13 Ронни О’Салливан (Англия) – Эллистер Картер (Англия) – 13:8

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Максимальное количество фреймов – 25.

Опубликовал: Александр Чернов
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ого,ещё и селби
ну ладно,меньше будет жлобства на турнире
5:3 хороший для Ронни счёт после первой сессии. Из опыта прошлого ЧМ он всегда прибавляет во второй. Но всё-таки качество игры пока не впечатляет - 88% успешных ударов как-то настораживает. И если Али прибавит, а он уже это начал делать, то Ронни придётся нелегко.

Ой, а лучший игрок современности по мнению ВБС проиграл. Браво Барри!!!! В этой проходной для Селби сетке только на него и была надежда.
А старика жаль, сначала Хиггинс, теперь Селби - все его главные любимчики проиграли. Успеет ли до следующего эфира отойти?
Ронни в поряде! Синицыну на зло)
Ронни с победой!
устроил представление салливан,хехе
Ронни хорош, но похоже плохо себя чувствует
Пумчжаенг клоун, таким не место в снукере!
Реальный клоун, чего спрашивается публику заводил, на футболе чтоли.
кое-какие расклады на 1/8

Мерфи - Дотт
Хокинс - Селби
Трамп - Фу
Матчи типа фаворит против крепкого середняка. Из середняков чуть выделяется Хокинс, но и соперник у него тоже самый сильный из всех. Фавориты обязаны проходить, ни с формой, ни с психологией проблем у них не наблюдается.

Вайт - Пумджаенг
Матч абсолютных аутсайдеров. Все-таки Пумджаенг, играющий раза в два медленнее Эбдона в его "лучшие" годы и выжавший Магвайра, представляется фаворитом

Бингхэм - Дэвис
Милкинс - Уолдэн
Дэвис и Милкинс свою роль уже сыграли. Против не звездных, но голодных соперников у них мало шансов.

Кинг - Динг
Если Динг проиграет ему надо заканчивать. Кинг чудом прошел Аллена, ничего не показал, хороший удобный соперник для любого.

Салливан - Картер
Бывший фермер-пчеловод или кто он там должен победить. Если нет то Картер должен проиграть.

По Салливану отдельно. В порядке. Не гримасничает. Играл вроде и невзрачно, но полусотенные серии делал очень стабильно. И если он действительно перешел на более сдержанную игру, как это было в прошлом году - то с одной стороны это верный путь к победе, с другой... боюсь, искрометной игры от Ронни мы больше не дождемся:(

В целом после того как опасные Хиггинс и Робертсон отвалились, фаворитами стали Селби и Трамп. Мерфи одной ступенькой пониже. Салливан и китаеза с нецензурной фамилией - темные лошадки.
Ответ farmerjohn
кое-какие расклады на 1/8 Мерфи - Дотт Хокинс - Селби Трамп - Фу Матчи типа фаворит против крепкого середняка. Из середняков чуть выделяется Хокинс, но и соперник у него тоже самый сильный из всех. Фавориты обязаны проходить, ни с формой, ни с психологией проблем у них не наблюдается. Вайт - Пумджаенг Матч абсолютных аутсайдеров. Все-таки Пумджаенг, играющий раза в два медленнее Эбдона в его "лучшие" годы и выжавший Магвайра, представляется фаворитом Бингхэм - Дэвис Милкинс - Уолдэн Дэвис и Милкинс свою роль уже сыграли. Против не звездных, но голодных соперников у них мало шансов. Кинг - Динг Если Динг проиграет ему надо заканчивать. Кинг чудом прошел Аллена, ничего не показал, хороший удобный соперник для любого. Салливан - Картер Бывший фермер-пчеловод или кто он там должен победить. Если нет то Картер должен проиграть. По Салливану отдельно. В порядке. Не гримасничает. Играл вроде и невзрачно, но полусотенные серии делал очень стабильно. И если он действительно перешел на более сдержанную игру, как это было в прошлом году - то с одной стороны это верный путь к победе, с другой... боюсь, искрометной игры от Ронни мы больше не дождемся:( В целом после того как опасные Хиггинс и Робертсон отвалились, фаворитами стали Селби и Трамп. Мерфи одной ступенькой пониже. Салливан и китаеза с нецензурной фамилией - темные лошадки.
Вы снукер давно смотрите? _Каждый_ ваш прогноз - феерический бред. Мне даже неохота опровергать это по строчкам.
Сегодня притоплю за Ронни.......А ведь Картер-Ронни это прошлогодний финал......жаль, что встречаются так рано.......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем