Снукер. Чемпионат мира. Второй раунд. Уильямс уступил О’Салливану, Джонс победил Хиггинсона и другие матчи

В английском Шеффилде завершился второй раунд чемпионата мира по снукеру. Стивен Хендри обыграл прошлого победителя турнира Джона Хиггинса со счетом 13:4. Ронни О’Салливан одолел Марка Уильямса (11:5).

Марк Уильямс (Уэльс) – Ронни О’Салливан (Англия) – 6:13

ПРИМЕЧАНИЕ: максимальное количество фреймов – 25.

Читайте новости бильярд в любимой соцсети
44 комментария
Ответ Стас1986
кто-нить подскажет, какая сетка турнира?
Хорошие русскоязычные сайты с сеткой, новостями и т. п.:

Livescore тут:
+3
0
+3
Такого как в последней партии матча Картер - Трамп я не видел несколько лет, наверное. Всем любителям снукера вне зависимости от симпатий к игрокам - рекомендую. Это стоит посмотреть.
+2
Ну, и камбэк Картера при 9-12 просто шикарен! А контровую партию - в мэмориз всем, начинающим влюбляться в снукер)
+2
0
+2
о ф и г е н н е й ш и й матч!
концовка просто супер, уже засомневался после 3 фолов в победе Картера))

+1
Картер красавчик! Это просто невероятно, так отшлепать Трампа, не каждый может ))) Просто высший пилотаж! Молодец Эллистер! ))
+1
0
+1
+1
0
+1
Как же я мечтаю о финале Ронни-Хендри. Это было бы пиршеством для давних любителей этой чудо-игры)
+1
0
+1
Не знаю что должно произойти на этом ЧМ, чтоб переплюнуть этот матч)) Разве если только Хендри под ноль кого то в финале разденет))
+1
0
+1
Ответ game over
Хендри в турнире показывает блестящую игру.Так что без скидок)
В подобных случаях хороший результат зависит от предельной концентрации, настроя и настроения, поэтому часто к концу длинной дистанции игроки «затухают».(потому как данная игра намного превосходит их текущий средний уровень). И играйся тут матчи из 9-11 партий это одно, а выдерживать такие марафоны очень непросто. тем более в таком возрасте. в любом случае удачи Стивену. :)