5

О’Салливан может завершить карьеру в ближайшее время

36-летний англичанин Ронни О’Салливан, уступивший Джадду Трампу во втором раунде чемпионата Англии, заявил, что в ближайшее время может уйти из профессионального снукера.

«Несмотря на то, что я нахожусь в целом в хорошем расположении духа, у меня больше нет желания играть профессионально в снукер. Мне не нравится то состояние, в котором я нахожусь во время игры. Это даже касается не только соревнований, а времени, которое я провожу между ними. Это постоянное нервное напряжение. Мне кажется, что я уже достаточно напереживался, у меня было достаточно тревожных моментов.

Хочется наслаждаться жизнью. Мне уже 36, и я хочу встретить человека, с которым бы разделял свое свободное время. С нынешним образом жизни это практически невозможно», – приводит слова О’Салливана Guardian.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
будет очень плохо если завершит карьеру...великий ИГРОК
Очень жаль, уйдет, наверно, самый яркий игрок тура(((
Успехов ему.
Очень жаль ((( но если он чувствует что больше не может/ не хочет показывать результаты, то лучше действительно уйти.
Ах Ронни, пожалуйста соберись, выиграй крупный турнир и тогда уходи.
будет жаль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем