https://www.nordic.ski/le-fil-nordique/i/435613/biathlon-ingrid-landmark-tandrevold-donne-de-ses-nouvelles-apres-son-operation В среду Ингрид перенесла операцию на сердце. Говорит , что чувствует себя хорошо и уже начала легкие тренировки. Проблема нарушения сердечного ритма, которая у нее была , могла вызывать аномально высокий пульс, что и случилось в Контиолахти в двух гонках. Рецидива не было с ОИ 2022. Она решила сделать операцию и в след году довольно быстро вернуться к гонкам. Не уверена, что это случится в Оберхофе.
Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей ...(с)
Франки сегодня хороши, но Йося лучше)) К концу декабря ожидаемо раскочегарился. С 88-й!) С Мартином чуда не случилось, но это тоже ожидаемо. К стабильности путь долог и труден. К его чести Йося продавил его не сразу, а только на второй стрельбе) У Ветле рабочий результат, не запорет МС, в Оберхоф должен без проблем поехать, надеюсь. Ну и Серум молодцом.
Еще из любимчиков (как я могла забыть) сейчас и Симон Киркейде, конечно.
А из несостоявшихся надежд так вот с разбегу вспоминаю среднего Герхардсена, Трюма., младшего Йорде, Трульса., Матиаса Хаугена, Эмиля Хаге Стрейтлиена(ЭХС-2)...кого-нибудь еще вспомню )) Из дев Осне Скреде , но она бегает еще на КН, в сборной была, может и выправится.
Боже)) Мне их даже запомнить - уже достижение)) С Осне так же обидно пока получается, как и с Невланном. Только я кого-то для себя заприметила, как такие траблы. Но вот Марен мне вчера очень понравилась. Хоть бы у нее все получилось, ттт.
В среду Ингрид перенесла операцию на сердце.
Говорит , что чувствует себя хорошо и уже начала легкие тренировки.
Проблема нарушения сердечного ритма, которая у нее была , могла вызывать аномально высокий пульс, что и случилось в Контиолахти в двух гонках. Рецидива не было с ОИ 2022. Она решила сделать операцию и в след году довольно быстро вернуться к гонкам. Не уверена, что это случится в Оберхофе.
Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей ...(с)
Мой любимый биатлонист!
С Мартином чуда не случилось, но это тоже ожидаемо. К стабильности путь долог и труден. К его чести Йося продавил его не сразу, а только на второй стрельбе)
У Ветле рабочий результат, не запорет МС, в Оберхоф должен без проблем поехать, надеюсь. Ну и Серум молодцом.
С Осне так же обидно пока получается, как и с Невланном. Только я кого-то для себя заприметила, как такие траблы.
Но вот Марен мне вчера очень понравилась. Хоть бы у нее все получилось, ттт.