Видео о велопоходе по Каталонии от Антонена Гигонна

Антонен Гигонна несколько дней назад опубликовал вторую часть видео-отчета о майском велопоходе Мартена и Ко по Каталонии! Предлагаем еще раз насладиться обоими видеороликами!
Как и во всех мероприятиях, в которых участвует Мартен, тем более в качестве организатора, - там есть, на что посмотреть!
Часть первая: День первый
Часть вторая: Дни 2-4
Напоминаем, что в блоге опубликованы подробные отчеты об этом феерическом приключении!
Часть 1: https://www.sports.ru/biathlon/blogs/3043832.html
Часть 2: https://www.sports.ru/biathlon/blogs/3046030.html
Часть 3: https://www.sports.ru/biathlon/blogs/3046696.html
Часть 4: https://www.sports.ru/biathlon/blogs/3047359.html
Била себя по рукам, чтобы снова не наделать миллион скриншотов, но новые отчеты зовут заняться ими! :)











Как в том известном меме про разочарованного парня😂
А Мартенка - есть!
Еще и отчет писать! 😄 Но это приятные заботы!
https://sun9-87.userapi.com/impg/HN5tXpZVDWaQ0GctndP0IJA3tbmGKdGlpNU0kw/yczhe9wOBac.jpg?size=900x1600&quality=95&sign=cbdda9c4e5fc270c0f1eda21a8a15eee&type=album
https://sun9-88.userapi.com/impg/t3Z1nKNH9dgPDzi2hPcIOvGDHRZBrTNyb4KoIA/Sg0LfO-QYMg.jpg?size=900x1600&quality=95&sign=cabf17eafad70d98914998ca69457430&type=album
А кто его снимал? С кем катается на велосипеде?
Снимал его товарищ, с которым они заехали в горы на велосипедах, Дамьен Отон :)
Но он выкладывает через пару месяцев, а я - через пару лет! :)))
Тебе то виза не нужна, а из Прибалтики можно летать не за стоимость самолета, как из России...
Выезжаем с Алиской (моей дочкой 13 лет) из Москвы 31 августа в 6 утра в Минск, из Минска в 18.00 автобус в Вильнюс, из Вильнюса на следующее утро самолет в Женеву, из Женевы вечером автобус в Анси :)
Из Анси после фестиваля поедем на поезде в Париж на 2 дня, и оттуда 7 сентября вечером самолет в Хельсинки, из Хельсинки ночной автобус в Питер. Поезд до Москвы - и 8 сентября мы дома :))
...Только путь очень сложный😟 Сил вам и комфортной погоды. И удачи, конечно же. Надеюсь, в этот раз, твой чемодан вернётся вместе с тобой, а не через неделю отдельным рейсом)
Чемодан я на этот раз не беру, т.к. переездов будет много и мы путешествуем в стиле бомж-туризм, возьму свой проверенный походный рюкзак. Чемодан плохо себя вел в прошлой поездке, терялся :))
Насчет фото не знаю, вдруг я умру от страха? Лучше останусь живой без фото :))
Сделаю в более спокойные времена!
Сейчас немножко выложу для прочувствования атмосферы Мартенкиного фестиваля :)