Долгожданные драгметаллы
Чего тут говорить. Сегодняшний день , сегодняшние результаты наших спортсменов спиодвигли меня таки оторвать одно место от дивана и попыгать по квартире. И заодно, вспомнить о своём блоге, который я совсем забросила. Нехорошо. В оправдание скажу, что не было времени (если кому надо).
И раз уж мой блог называется БЛОГбастером, то посты буду строить опираясь на описания фильмов или как-то так.
В общем не суть. И здесь я хочу бааааааальшими буквами повторить заголовок своего предыдущего поста : ТАНЦУЙ РОССИЯ, НЕ ПЛАЧЬ ЕВРОПАААА!
Сегодня нашему вниманию ТШ сборной России представил суперожидаемый и мегарадостый экшн.
В главных ролях: Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев, Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец.
Если коротко, то гонки у нас сегодня сложились не самым худшим и не отличнейшим образов, Другого слова, как хорошо я не найду. Ведь с одной стороны у нас БРОНЗА АНТОНА И ОЛЬГИ ДАДАДАДАДАДАДАДА!, а с другой- чуть чуть спустился по сравнению со спринтом Женя Гараничев, спустилась Света Слепцова, да и Женя Устюгов не бежал.
Что касается последних двух- тут сердце скакало, когда я смотрела на их падения. Это ж ужас. Самый настоящий кошмар, как так можно, ОРГАНИЗАТОРЫ, ПРОСНИТЕСЬ. Слава богу, они уже решили поменять трассу, но как-то поздновато.

Женя. Света. У вас всё будет хорошо. В вас верят миллионы.
А теперь о каком никаком а ХЭППИ ЭНДЕ, дада)


Не правда ли, радостное зрелище?
В мужском пасьюте обытия развивались стремительно. Мартен Фуркад совершил 4 промаха. но скорость показал ох какую и сделал золотой дубль на этом ЧМР. Карл Йохан Бергман мотивировался рождением сына/дочки, я не в курсе, и сделал медальный дубль ( кто в танке или не смотрел гонки- бронза-серебро). А Антон Шипулин, наш Антон сегодня скакнул через 10 мест, показав отличную стрельбу (1 промах) и вполне себе хорошую скорость. Свершилось!
А девушки... Как бы заезженно это не звучало, но Нойнер-Домрачева делили золото. На протяжении сезона,ЧМ, гонки. Уже хочется сказать "Как долго?Всегда....". И косяк, а возможно нервы золотой Лены сегодня ей вышел всего лишь в серебро (если что, всего лишь не в том плане что плохо, а в том, что даже с кругами Лена /хотя никто и не сомневался/ взошла на подиум). Реактивная Даша.. ноу комментс, ликуйте, фанаты. Лично я отношусь к числу нелюбителей Дарьи Домрачевой, поэтому ничего не хочу говорить- только поздравляю Дашу с первым золотом ЧМ :)
Следующий действующие лица-остальные биатлонисты сборной России. У кого то получилось оченьоченьочень (Ольга Зайцева, Андрей Маковеев, Анна Ивановна)- моё почтение всевсемвсем! Они у нас самые лучшие, мы в них верим, мы рады. И у Жени Гараничева всё получится. тут никто не сомневается)
и напоследок: я могу вечно любоваться на эти фото *________________*


Всем нашим ребятам Viel Glück !:)
сейчас исправлю)