Объединение биатлонных блогеров
Сорок биатлонных блогов обновились в этом месяце. С начала сезона примерно столько же новых биатлонных блогов было заведено на "Трибуне". Для того, чтобы развиваться дальше, вам, битлонным блогерам, надо сплотиться, подружиться и объединиться.
Кто у вас главный? Кого все ненавидят? Кого читают лучше всех, потому что он - авторитет?
Читатель, который заглянет в биатлонный раздел или на "Трибуну" впервые, не сможет сразу выбрать для себя лучшее, что есть в блогах о биатлоне, надо новому читателю помочь. Кто-то из блогеров мог бы делать ежедневный обзор лучших записей с небольшими цитатами и ссылками на весь текст.
Если делать такой обзор качественно, он будет попадать в ленту материалов сайта, оттуда вы приведете в свои блоги новых читателей.
Кто возьмется?
Ах, да. Никто из биатлонных блогеров так и не взялся за обзор иностранной прессы. Разве вам это не интересно? Не всегда для такого обзора даже нужно знать иностранные языки, потому что начать можно просто с публикации первых полос иностранных газет. А потом найдутся единомышленники, которые смогут что-то переводить, так возникнет новый коллективный биатлонный блог с обзором иностранной прессы. Если кто-то заинтересуется этой темой, то вот вам футбольные примеры. Это очень популярная тема.
Я магу зонятся этим в майюм блоге
разныи пириводы так же
вс леудушем выпуксе блога этоя и зделайю
вобшем ждити
Да и почему бы штатным сотрудникам раздела не заняться переводами прессы, раз уж это такая увлекательная тема, и люди жаждут именно ее?
Пихлер сказато то, Фейри сказал это, Нойнер снялась в очередной рекламе.... неееее....
у нас в биатлонной Трибуне в почете ругаться с пеной у рта и соревноваться, кто дальше и больше плюнет
к сожалению, ревью будет в стиле кто и как обстебал Нойнер или обложил Романову... =(
а книги надо читать? бывает, я читаю что-то, о чем я и сам много раз думал, но во время чтения я думаю о своем, мне в голову приходят новые идеи. так и с этими подсказками - кому-то в голову пришли новые идеи, скоро они будут в блогах. так почему не надо писать? вообще не понимаю этого «не надо писать». почему о чем-то вообще «не надо писать»? почему нельзя писать о чем угодно? разве в этой теме кому-то предъявили ультиматум? разве тут было сказано, что все остальные темы будут запрещены?
так почему не надо писать о чем-то? бумага ведь не кончится. никак не понимаю. а о спорте надо писать? ведь умные люди сами посмотрят матч и сделают выводы, зачем им большой текст о матче, который они видели? а инструкции надо писать? если не надо, то почему мне лично пишут о проблемах с техникой или модерацией, хотя везде указаны нужные электронные адреса?
а о новых разделах «трансляции» и «видео» надо писать? они вроде бы висят на самом видном месте, среди всех остальных разделов в шапке сайта. но при этом в каждой ветке тура кто-то пишет: «а дайте ссылку на матч».
почему не надо писать о чем-то? а о чем тогда надо писать?
естественно, найдутся люди, которые будут это делать за идею, так сказать, тешить свое тщеславие. а политика кристально ясна: зачем платить, если и за бесплатно сделают.