Как стать хитрым блогером
В дни, когда играются матчи Лиги чемпионов, когда много других интересных тем, не все блоги могут попасть в колонку блогов в разделе или на главной странице Sports.ru. Вчера, к примеру, на "Трибуне" только обновленных блогов было около 250-ти, а записей еще больше. Но есть хитрые места, где можно хорошо отрекламировать свою запись.
Если вы о шутках, то для шуток заведен специальный коллективный блог "Кожаная Сфера". Вы можете пошутить в собственном блоге, а в "сфере" разместить анонс. Если ваш личный блог не попадет в колонку блогов, то коллективный там точно будет, а у него еще и подписчики есть.
Если вы пишете о самом популярном матче дня, то у вас есть шанс быть незамеченным. Все ведь пишут о главном матче дня. Для таких случаев тоже есть хитрость и специальное место. Ступайте в блог "Трибуна", читайте правила, создавайте там новый путеводитель (что-то типа "Путеводитель №3. Все о матче "Рубин" - "Панатинаикос"), свой пост можете поставить первой ссылкой. Блог "Трибуна" часто висит в колонке блогов на главной странице Sports.ru.
Кто еще какие варианты вспомнит?
Спасибо.