Реклама 18+

Решение по допинговым делам Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко, а также о золотой медали Чудова IBU примет 24 мая

Сегодня в австрийском Зальцбурге начал работу двухдневный исполком Международного союза биатлонистов (IBU). Ранее в эксклюзивном интервью Sports.ru вице-президент IBU по спорту Владимир Смирнов сообщил, что дело «Бьорндалена/Чудова» будет рассмотрено 24 мая.

«Все решится на заседании исполкома в конце мая (24 мая в Зальцбурге. – Прим. Sports.ru). Мы создадим рабочую группу и все тщательно проанализируем. Важно понять, какие последствия могут иметь те или иные решения. Есть очень много мнений – в том числе и полярных. Но одно точно могу сказать: двух золотых медалей не бывает», – заявил Смирнов.

Напомним, что Союз биатлонистов России (СБР) предложил IBU наградить Максима Чудова второй золотой медалью по итогам гонки преследования чемпионата мира-2009.

Рассмотрение дел российских биатлонистов Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко, обвиняемых в употреблении допинга, также пройдет завтра во второй половине дня. Сегодня вечером в Зальцбург прибудет делегация СБР во главе с исполнительным директором СБР Еленой Аникиной, сообщает «Весь спорт».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
181 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Абсолютно не по теме.

Почему русскоязычные, живущие не в России так люто, бешенно, ищут любую возможность излить негатив на страну вообще и отдельных ее представителей в частности? Неумение реализовать свои амбиции на Родине? Ностальгия, которую пытаются заглушить найденными недостатками?
0
0
0
да виновны 100%, и нечего их защищать.. дыма без огня не бывает, Ярошенко 3 пробы положительные и чего-то ещё оспаривает, совести у человека просто нет..чемпион мира.. пример подает молодежи.. что-то вроде покушайте таблеточек- народ за вас поплачет, отмажут может....извинились бы просто и года на 2 ушли в тайгу тренироваться.... а то у нас народ любит защищать виновных, которые нарушают человеческие и спортивные кодексы...
0
0
0
Ну понятно. Вы искренне верите, что кто-то просто лопухнулся, у меня имеется червячок сомнения. На «психолуха» могу ответить «биохамик». ;)
Мой совет - не пытайтесь спорить с больным ФГМ. в ответ рано или позно Вы нарветесь на хамство и оскорбления. Чем больше у Вас аргументов в опровержение точки зрения больного ФГМ, тем скорее Вас бездоказательно обвинят во лжи и начнут оскорблять.
0
0
0
Нет, не тогда. Эта фраза изначально звучит. просто всякие мелкие пакостники и скандалисты постоянно у Великих под ногами мешаются)
всякие мелкие пакостники и скандалисты постоянно у Великих под ногами мешаются)

Сказала манда-ринка, уворачиваясь от каблуков Юрьевой:)))
0
0
0
Ответ Agess
Привет -)) Так у них вон с какими приключениями исполком собирается, то свиным гриппом кто заболеет, то месячные, то картошку копать - какой там второй раз? -))
:)))

Описание больше подходит под колхоз, а не исполком))
0
0
0
Ответ Travis
псина, ты редкостная сволочь.
Трависёныш пожаловал:))) А чё ты такой агрессивный сегодня?:))) Где твоё человеколюбие, увещевания, переживания за судьбу России?:))) Сегодня с хамства решил начать?:))) Ну ты картинки выбираешь одна другой злее, сам рисовал, абстракционист?:)))
0
0
0
Ответ paolo1982
а положительные допинг-пробы ветром надуло?)))
А Вы не подскажите, с какого перепуга в присланных в СБР документах были «чистые» пробы, а потом их поменяли на «правильные»? Как можно доказать, что «правильные» - «правильные», а «чистые» - неправильные?
0
0
0
Ответ Natali033185gv
Привет) А почему в один день сделали, интересно.
Привет:)))

В один день сделали для того, чтобы не доставлять нам удовольствие дважды - когда оправдают наших по допинговому делу и когда вручат золотую медаль Чудову:))) А так мы будем праздновать всего один день - оба решения сразу:))))
0
0
0
Ответ Ангара
чем меньше планируешь, тем большего удается достичь. Звучит дико, но срабатывает
Да я и не достигаю особо. Незачем биться, нечем делиться, все об одном... Так что срабатывание - не про меня.

0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Согласно официальной инвормации ИБУ и СБР при высыке документов в СБР произошла ошибка клерка, распечатавшего не те диаграммы (спектрограммы) проб А спортсменов. По Аникиной - 16 листов, по всем трем спортсменам. Если были присланы копии - то непонятно, кто и как их перепутал, ибо они должны быть подшиты в дела, каждое по своей пробе. Если были присланы распечатки - непонятно, как их идентифицировать. Вопрос - что было прислано? Вы можете ответить?
со слов Аникиной «16 листов с анализами совершенно другого спортсмена»
0
0
0
Что ж, пожалуй Чудову золотую медаль можно отдать, а вот допинг-тройку - повесить на столбах!
0
0
0
Ответ Losya442008
Спартак-Амкар!!!5-1
Ой,не вам хотела)))
0
0
0
Ответ paolo1982
если Вы про меня, то город, стоящий тут в статусе, не говорит о том, что я в нем проживаю. Мой город 25 км. от Москвы.. и соответственно Россия, за которую переживаю всей душой в любом мероприятии.
Мой добрый совет- не тратьте время на местного форумного сумасшедшего,
который настолько невежественнен и глуп, что до сих пор не научился пользоваться гуглом, не знает прописных истин и оттого задает идиотские вопросы типа (пачему ЭПО допенк? а вот пачему?) и наконец, этот субьект никогда не имел никакого отношения к спорту.))
0
0
0
Ответ Agess
С ГП будет интересно, хочется надеяться что справедливость восторжествует и всех нарушителей-срезальщиков дисквалифицируют, но если справедливость где и есть, то точно не в ИБУ -((
Привет)

А почему в один день сделали, интересно.
0
0
0
Ответ Ересиарх
дело по допингу и дело с 2 медалью-2 совершенно разных дела, никак между собой не пересекающихся ни в одном аспекте. Наказание за ЭПО-совершенно стандартное, и не особо какая разница 2-2-4 или 2-2-2. Я предполагаю что все останется как есть-3 пойдут на дисквал, и разумеется, никакой 2 золотой медали никто не даст. Хотя, по правилам, нужно пересмотреть полностью результаты той гонки.
дело по допингу и дело с 2 медалью-2 совершенно разных дела, никак между собой не пересекающихся ни в одном аспекте.
__________________________________________
А мужики то не знают:)) Это ты к чему накалякал, аналитег?:)))

Хотя, по правилам, нужно пересмотреть полностью результаты той гонки.
____________________________________________
Ты чё городишь?:))) Щас медведюшко с мандойринкой тебя порубают мелко:))) Великого и могутного чморить?:)))) А ну-ка возьми свои слова назад, а то русофобы тебя в квасные запишут, отщепенец:))))
0
0
0
СМ вынес Амкар 5-1. Чудны дела твои, Господи.
0
0
0
А можно уточнить, что такое ФГМ?
Вот Вам пример реализации ФГМ у Ларсена:

Ларсен, цитата:
1.которые только тут, от меня узнали, например, что CAS- енто такой особый суд, который не подчиняется швейцарскому законодательству,
2.узнали о кодексе ВАДА (С)

Видите абсолютную уверенность пациента в своей просветительской миссии? Причем, доказательства того, что данные слова есть ложь - абсолютно бесполезны, пациент все равно ВЕРИТ в самонаграждении себя титулом «ПРОСВЕТИТЕЛЬ».

Далее:
Цитата, Ларсен:
1.индивидуум верил и верит в подмену проб
2.индивидуум верил и верит в 5 колонну (С)

В данном случае доказывать лживость измышлений ЧСВ также бесполезно, ибо ФГМ НЕИЗЛЕЧИМ.

Так что диагноз - трепло с ФГМ является, к сожалению, оправданным, и наука помочь пациенту бессильна. Зато, у пациента в сознании есть собственный мир, в котором все его устраивает.


0
0
0
Ответ Rus Ivan
Привет:))) В один день сделали для того, чтобы не доставлять нам удовольствие дважды - когда оправдают наших по допинговому делу и когда вручат золотую медаль Чудову:))) А так мы будем праздновать всего один день - оба решения сразу:))))
Привет))

Надеюсь ты будешь прав))
0
0
0
А можно уточнить, что такое ФГМ?
Характеризуется полной утратой спосбности к критическо-логическому мышлению и абсолютной правотой в собственном мнении вне зависимости от имеющихся доводов в пользу его ошибочности.
0
0
0
Ответ Natali033185gv
:))) Описание больше подходит под колхоз, а не исполком))
какие можно сделать выводы? -))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости