Реклама 18+
Фото

Уле Эйнар Бьорндален: «Взяли с женой семилетнего жеребца по имени Криси»

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален сообщил, что теперь в его семье будет новый питомец.

«Моя жена Натали в воскресенье будет участвовать в соревнованиях в Мерано. Это серьезное событие для нас, и в честь этого мы взяли себе нового семилетнего жеребца Криси, которого вы видите на фото», – рассказал Бьорндален на своей странице в Facebook.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Эх, лучше б ребёночка родили)
0
0
0
Настоящий конь!
0
0
0
Коняшка какая классная))))
0
0
0
Куда актуальнее вопрос: кто возьмет тридцатилетнюю кобылу Кати? -))
0
0
0
Красивая лошадка)))
0
0
0
правда, лучше бы ребенка заделали, чем зоопарк разводить!
0
0
0
Классная лошадка!)
Отписавшимся в духе «лучше бы ребенка родили» хочу напомнить, что по статистике порядка 15-20% супружеских пар бесплодны.
Так, что если быть «чайлдфри» их добровольный выбор - это одно дело. Но, опять же это только их совместное решение (хотя, я лично категорически не принимаю точку зрения таких людей).
А, если причиной отсутствия детей в семье Бьорндалена являются какие-либо медицинские проблемы - им обоим остается только посочувствовать. Возможно, из-за этого и пытаются оба отвлечься как могут: один - фанатично «весь ушел» в спорт; другая - в лошадей.
0
0
0
Явно умнее Егорова :о))
0
0
0
Есть ЭКО, суррогатное материнство, усыновление. Хотят детей-заводят детей. Хотят жеребцов - заводят жеребцов.
0
0
0
Хорош красавчеГ Криси.
0
0
0
Ответ Marisol
Классная лошадка!) Отписавшимся в духе «лучше бы ребенка родили» хочу напомнить, что по статистике порядка 15-20% супружеских пар бесплодны. Так, что если быть «чайлдфри» их добровольный выбор - это одно дело. Но, опять же это только их совместное решение (хотя, я лично категорически не принимаю точку зрения таких людей). А, если причиной отсутствия детей в семье Бьорндалена являются какие-либо медицинские проблемы - им обоим остается только посочувствовать. Возможно, из-за этого и пытаются оба отвлечься как могут: один - фанатично «весь ушел» в спорт; другая - в лошадей.
Нет, он говорил, что хочет ребенка
0
0
0
Нет, он говорил, что хочет ребенка
Ну, одно дело - говорить, что хочешь, а другое - что можешь:), а им конечно лучше желаю маленького дитятко!!!
0
0
0
Ответ nadezda1011
Ну, одно дело - говорить, что хочешь, а другое - что можешь:), а им конечно лучше желаю маленького дитятко!!!
я к тому, что это они не «чайлдфри»
0
0
0
Реклама 18+
Ответ Frister
Есть ЭКО, суррогатное материнство, усыновление. Хотят детей-заводят детей. Хотят жеребцов - заводят жеребцов.
Вы черезчур упрощаете проблему.
К проведению процедуры ЭКО м.б.противопоказания по состоянию здоровья, в процессе стимуляции м.б.серьезные побочные эффекты (слышали когда-нибудь про гиперстимуляцию ?); не говоря уже о том, что применение ВРТ с использованием донорских клеток (а без этого часто не обойтись пациентам позднего репродуктивного возраста)законодательно запрещено в некоторых странах, встречает неоднозначное отношение общества и однозначно осуждается Церковью. Тоже самое относительно суррогатного материнства - запрещено в ряде стран, там где разрешено - за суррогатной матерью остается право оставить ребенка себе, а не отдавать клиентам, если она того пожелает. Суд по таким делам, как правило, принимают сторону сурмамы.
Усыновление - это выход для тех, кто готов принять абсолютно чужого ребенка как своего. Но, в Европе практически не бывает брошенных деток. Так что, парам решившимся на этот ответственный шаг часто приходится усыновлять деток из беднейших регионов Юго-Восточной Азии или гос-в Черной Африки, при большой удаче - из России и стран СНГ.
0
0
0
Ответ Marisol
Вы черезчур упрощаете проблему. К проведению процедуры ЭКО м.б.противопоказания по состоянию здоровья, в процессе стимуляции м.б.серьезные побочные эффекты (слышали когда-нибудь про гиперстимуляцию ?); не говоря уже о том, что применение ВРТ с использованием донорских клеток (а без этого часто не обойтись пациентам позднего репродуктивного возраста)законодательно запрещено в некоторых странах, встречает неоднозначное отношение общества и однозначно осуждается Церковью. Тоже самое относительно суррогатного материнства - запрещено в ряде стран, там где разрешено - за суррогатной матерью остается право оставить ребенка себе, а не отдавать клиентам, если она того пожелает. Суд по таким делам, как правило, принимают сторону сурмамы. Усыновление - это выход для тех, кто готов принять абсолютно чужого ребенка как своего. Но, в Европе практически не бывает брошенных деток. Так что, парам решившимся на этот ответственный шаг часто приходится усыновлять деток из беднейших регионов Юго-Восточной Азии или гос-в Черной Африки, при большой удаче - из России и стран СНГ.
Не надо усложнять проблему.
У Сантер двойное гражданство Италия-Бельгия. Бельгия не регламентирует сур. материнство. В Италии усыновляется много европейских детей, в т.числе из России, Польши, Украины.
Не надо тут делать трагедию. Эта пара занимается только тем, что им нравится, не льет слезы по поводу своей бездетности и в сочувствии не нуждается.
0
0
0
Ответ Frister
Не надо усложнять проблему. У Сантер двойное гражданство Италия-Бельгия. Бельгия не регламентирует сур. материнство. В Италии усыновляется много европейских детей, в т.числе из России, Польши, Украины. Не надо тут делать трагедию. Эта пара занимается только тем, что им нравится, не льет слезы по поводу своей бездетности и в сочувствии не нуждается.
Правда в том, что мы ничего не знаем ни про проблемы этой конкретной пары, ни других окружающих нас людей, касающиеся частной жизни и вопросов деторождения.
И не можем знать кто радуется жизни, а кто нет. Естественно, что публично сокрушаться по поводу своих репродуктивных проблем никто не будет и ставить крест на своей жизни тоже.
Через меня прошло достаточное кол-во женщин, страдающих бесплодием. Так вот большинство из них говорит, что для них нет хуже и тяжелее слушать бесконечные советы окружающих «что ты занимаешься фигней (разводишь кошек, собак, цветы и.т.п, занимаешься работой - тут много вариантов), лучше бы ребенка родила...».
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости