Реклама 18+

Тарьей Бо: «Скорее всего, постараюсь отобраться на первый этап лыжного Кубка мира»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо рассказал о подготовке к сезону и заявил, что планирует принять участие в первом этапе лыжного Кубка мира.

«Пока мне надо закладывать тренировочную базу, так что о соревнованиях не думаю. Мне предстоит тяжелая работа. Прежде всего, повышаю выносливость – это поможет мне в преодолении протяженных дистанций в лыжных гонках.

Что касается моего возможного участия в лыжном Кубке мира, то я до конца еще не знаю ситуацию. Скорее всего, постараюсь отобраться на первый этап в Бейтостолене», – цитирует Бо Smp.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
89 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ scintillation
может просто я не увидела там адекватности - обычно, если я вижу, что человек невменяем, я не завязываюсь в беседы - это говорит, не о том, что меня это устраивает, а о том, что человек несет полный бред.
Спокойной ночи!)) Ухожу
0
0
0
Ответ Axell777
Ещё раз скажу без него побед в эстафетах не будет.
не факт!!!
0
0
0
Ответ Parole
Шестое, далеко не подиум. Дальше на лыжных чемпионах было только хуже. Вряд ли Свендсен и Бё мечтают об 11-13 местах.
Свендсен, пока что мечтал попасть, повторюсь, на халяву на ЧМ и за счет Нуртуга отхватить золотую медальку в эстафете,
А Уле ставил упор на индивидуальные гонки, отбирался на общих основаниях и принимал участие в этапах КМ, и счас по его стопам идёт Тарьей.
0
0
0
Ответ scintillation
интересно, что за персонаж - не встречала
Встречала, но пока тебя все устраивает )))
0
0
0
Ответ scintillation
Дорогая, у меня нет к тебе вопросов - я все поняла, все списки для тебя состоят из одной фамилии - Эмиль Свендсен, все остальное это просто другой мир.:)) ЗЫ: а второй этап Ванкувеской эстафеты пересмотри, вдруг прозреешь и 3-й и особенно 4-й тоже не мешало бы воскресить в памяти.:)))
Твой мир - несравненный Бё? Остальные - халявщики и бездарности. Особенно, если это сильнейший конкурент. Уле для вас опасности уже не представляет. Можно и повосхищаться и посочувствовать? )))

Лучше пересмотри вью Зуманна, взятое Свендсеном. Трясло плаксу перед эстафетой ))) Ненадежное звено, и на штрафные круги может заехать.
0
0
0
Ответ Axell777
В данный период, а потом кто знает.
)
0
0
0
Ответ scintillation
найди, найди!!1 Я его опекун)))) Мне в принципе союзники не нужны, я самодостаточна, порой с несоюзниками пообщаться интереснее и веселее, есть полно форумов, где одни союцники, но это уже на церковь смахивает. У меня тоже зрение хорошее, но как то ты уж совсем Тарьку в черном свете видишь, что касается Эмиля - он мне не близок, но тоже симпатичен.
С чего ты решила, что я Тарика в черном свете вижу? Я его просто не идеализирую.Он для меня пока никакой, время покажет - светлый он или темный. Сейчас я всего лишь допускаю, что он может быть не идеальным, для этого есть предпосылки. Я за ним пристально не следила, но наблюдала с 2009 года, как молодой биатлонист - да, очень хорош. Как личность - пока под большим вопросом.
0
0
0
Ответ Sweetness
Уле еще в 2002 году участвовал в лыжной гонке на Олимпиаде)) И занял вроде бы 5 место) Так что он - первопроходец))
Шестое, далеко не подиум. Дальше на лыжных чемпионах было только хуже. Вряд ли Свендсен и Бё мечтают об 11-13 местах.
0
0
0
Ответ Parole
Ну, я бы так не сказала. Свендсен в 2005 году по юниорам взял личную бронзу на чемпионате мира по лыжам в гонке на 10 км и два личных золота и серебро в биатлонном чемпионате. Ни у Уле, ни тем более у Бе таких достижений я не припоминаю. Так что Свендсен повторяет за собой. А за кем Тарьей? ))
бронза 6 лет назад наверное сильно круто для Эмиля, кот с детства увлекался лыжными гонками, в то время как
- Уле играл в футбол, ходил на тренировки по гандболу, метал копьё, участвовал в соревнованиях по велоспорту и даже выиграл бронзовую медаль чемпионата Норвегии по лёгкой атлетике в беге на 3000 метров[, кот выйграл отборочные лыжные соревнования, но в сборную его не взяли и потому он перешел в биалон вслед за братом,
- Тарьей до 17 лет по большей части футболом занимался и бегал на лыжах разве что по лесу, потом взял в руки винтовку, плюс вообще год тренировок и соревнований пропустил.
0
0
0
Ответ scintillation
смотри первые комменты в самом начале - Parole считает, что у Тарьки нет мозгов и он копирует Эмиля, а я утверждаю, что малыш идет по стопам Уле (это о гладких лыжах) :)
Да? ))
Спас за наводку )

Я-то думал - вы спорите -
«кто стабильней как звезда.. ))

P.S. Уле, без вопросов, причем - оба.
Они все его копируют и не только норги. Многие молодые из-за него и в биатлон пришли. В этом смысле он - отец соврем. биатлона )
0
0
0
Ответ Parole
Я Бё уродом не считаю. Просто довольно заурядный внешне. Красавцем он будет казаться глорикам, пока побеждает. Потом найдут другого кумира. Мне это понятно, но не мое. Душевные качества - тоже придумки болел. Интеллект юного проф. спортсмена - совсем уже ни в какие ворота. Я таких близко знаю ))) Так-то они пацаны неплохие, но большим умом их наделять, даже в фантазиях, не советую )))
я бы еще чем наделять спортсменов в фантазиях не посоветовала, но тогда будет совсем скучно.
Что касается кумиров, кот побеждают или нет, я за малыша болею с момента как впервые его увидела в эстафете, еще до ОИ, просто была поражена насколько грамотно и зрело он проводит гонки, и тогда еще не было и наметок, что он так здорово себя проявит уже в этом сезоне, что касается внешности - обаяние для меня лично равноценно красоте и читаю что когда возмужает будет очень внешне интересен, но это лично моё мнение, кто-то считает так же , кто-то нет - это не предмет для спора.
0
0
0
Ответ gingerhot
Встречала, но пока тебя все устраивает )))
может просто я не увидела там адекватности - обычно, если я вижу, что человек невменяем, я не завязываюсь в беседы - это говорит, не о том, что меня это устраивает, а о том, что человек несет полный бред.
0
0
0
Ответ Parole
Всё за Свендсеном повторяет. Своя мысль хоть одна имеется? Абизяна ))
Если уж по-честному, то они все за Уле повторяют)))
0
0
0
Ответ scintillation
у тебя вообще совесть есть, её даже у белокрылого больше - утиный нос не моё высказывание - с чем чем, а с кожей у него как бы вообще более, чем отлично, а стоматолог у нас насколько я помню - ты, я не могу отличить правильный прикус от неправильного и какой по счетц зуб не в ту сторону глядит)))) - так что нечего на меня напраслин наговаривать((
О, еще забыла один приписываемый ЭХСу недостаток ))) Эмиль - алкота ))) А еще он прааативный ))) Но имей ввиду, он с Бё корешуется. Стало быть и Бё...))) Тебе скоро один персонаж всё разъяснит)))
Ну вот когда он еще и биатлонить успевает?))Да еще так круто!
0
0
0
Ответ gingerhot
О, еще забыла один приписываемый ЭХСу недостаток ))) Эмиль - алкота ))) А еще он прааативный ))) Но имей ввиду, он с Бё корешуется. Стало быть и Бё...))) Тебе скоро один персонаж всё разъяснит))) Ну вот когда он еще и биатлонить успевает?))Да еще так круто!
интересно, что за персонаж - не встречала
0
0
0
Ответ Litvin2
Ну да, возм., она считает, что Эмиль на тот момент был не способен выиграть индивид-ку в лыжах. Я, кстати - тоже, но ком. медаль - также ценность имеет ) Она не отрицает, что Эмиль - крут как биатлонист, я - тем более Короче, понять бы, о чем у вас спор.. ))
смотри первые комменты в самом начале - Parole считает, что у Тарьки нет мозгов и он копирует Эмиля, а я утверждаю, что малыш идет по стопам Уле (это о гладких лыжах) :)
0
0
0
Ответ Parole
Про халявщиков - это не мое, плагиат. Потырено у мерцания. Это она считает, что Свендсен халявщик. Нагло и незаслуженно просочился в лыжную сборную и хотел петькиными трудами получить золото чемпионата мира.
Ну да, возм., она считает, что Эмиль на тот момент был не способен выиграть индивид-ку в лыжах. Я, кстати - тоже, но ком. медаль - также ценность имеет )
Она не отрицает, что Эмиль - крут как биатлонист, я - тем более

Короче, понять бы, о чем у вас спор.. ))

0
0
0
Ответ Parole
Время покажет. В прошлом сезоне тоже был олимпийский чемпион и желтомаечник, занявший очень высокое место в тотале. И где он сейчас? Три сезона подряд будет на вершине, тогда и выводы будут.
Поживем, увидим)
0
0
0
Ответ Parole
Для меня показатель - три года на кубке. Устюгов тоже отжигал в прошлом сезоне и даже личное золото ОИ имет. И что теперь? Только время! Пока считаю как хочу ))
отжигал??? да там все поголовно пропускали этапы перед олимпиадой, да и посмотри на его статистику выступлений - там такой стабильностью как у Бё и не пахнет. А Тарька весь сезон отпахал на высочайшем уровне, 2 провала за весь сезон - думаю не плохо для молодого.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Отлично, переходи в лыжи )
Не надо нам такого счастья!)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости