Александр Селифонов: «Как минимум три медали на Олимпиаде, из них одну золотую, завоевать мы просто обязаны»
Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов рассказал о подготовке команды к новому сезону.
О решении организационных вопросов: «Немного затянули с решением оргвопросов, и совещание тренерское прошло поздновато. Уже почти конец мая, а мы еще только план подготовки и адреса сборов утрясаем. И еще неизвестно, как это все реально будет выглядеть. Ведь когда все утвердится, нам надо будет заказывать места на базах, бронировать их и все такое. А это тоже непростой вопрос, он времени требует, да и места эти уже могут быть просто заняты.
О сборе в Израиле: «В небольшом городке на берегу Средиземного моря близ Тель-Авива мы жили, когда ездили на медицинское обследование в медицинский центр «Рамат-Авив» в апреле. Нам очень там понравилось. Тем более и сейчас во время сборов у девчонок будет возможность при необходимости дообследоваться или подлечиться. А еще неделю мы проведем уже на Мертвом море »
О целях на Олимпийские игры-2010 в Ванкувере: «Руководство пока не озадачивало, но, думаю, как минимум три медали, из них одну золотую, завоевать мы просто обязаны», приводят слова Селифонова «Новые известия».




Всем спокойной ночи, Ангара, Вам - доброго утра, Егорову - встретишь Поспелову, скажи - не забыл еще ее Курбатов (но в брак не вступлю!!!), РусИвану - не читайте трудов Свидетелей Иеговы, Стичу - больше женщин, хороших и разных.
спокойной ночи)))))
Блин, как же я всех люблю))
Ушла дальше учить)
«Я пришел не исправить закон Моисеев, но дополнить его».
Всем добрый вечер.
Всем пока!
Отвечать не надо.