Реклама 18+

Александр Тихонов: «Биатлонисты сборной России приехали на Камчатку «оторваться»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что некоторые спортсмены сборной России во время Мемориала Фатьянова нарушали режим.

«Все спортсмены, с которыми мы летели обратно, были в восторге от пребывания и от оказанного приема на Камчатке. Впрочем, не обошлось и без большой ложки дегтя. Да, у меня бывали случаи нарушения спортивного режима – как говорится, все мы люди… Но такого бардака, который мы наблюдали в этот раз в Петропавловске-Камчатском, я не видел нигде и никогда.

Буквально все – кто жил и находился рядом с делегацией нашей команды, возглавляемой господином Кущенко – были просто в шоке от увиденного. Если у кого-то из представителей СБР и сборной вдруг появится желание оправдаться, то тогда они получат более подробную картину случившегося.

Это совершенно не укладывается в голове, но эти люди, по-моему, приехали на «Приз Фатьянова» вовсе не выступать, а как следует отдохнуть – в буквальном смысле «оторваться».

Прошу сех «особо отличившихся» честно ответить всем болельщикам: для чего же налогоплательщики ежегодно платят из своих карманов деньги на содержание сборной? Замечу, что у меня нет абсолютно никаких претензий к молодежи. Но сложилось такое впечатление, что они все в эти дни были просто забыты и брошены руководством СБР», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
97 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Тихонов начал подготовку к следующему сезону.
0
0
0
Подумаешь бухнули на мемориале...первый раз что ли... и на ЧМ бухали...
0
0
0
Ответ lilek14
Тихонов начал подготовку к следующему сезону.
Нет.Это не подготовка,а нагнетение и без того сложной атмосферы в команде!Пора прекратить эти дрязги и готовиться к новому сезону,а то и следующий сезон провалим!:(((
0
0
0
Коментарии болельщиков плавно перешли на сайт Бьерндалена. Кто следующий хочет высказаться?
Да, свезло Бьорндалену так свезло. Как самому крайнему. Лишь бы этими двумя сообщениями и ограничились. Мнение за и против.
0
0
0
Ответ Другая_
Сразу всем отвечаю)) Вот Бё http://files2.geometria.ru/pics/original/14444600.jpg http://files.geometria.ru/pics/original/14444506.jpg Симон http://files2.geometria.ru/pics/original/14444619.jpg http://files.geometria.ru/pics/original/14444620.jpg http://files.geometria.ru/pics/original/14444617.jpg Обратите внимание на руки) http://cs11230.vkontakte.ru/u23009011/-5/x_c16c53de.jpg Анну Иванну надо искать, но была точно. У меня сейчас времени нет, только ночью могу. А вообще залезьте на Геометрию.ру в город Петропавловск. Света была, но вполне скромно стояла. Так что АИТ, кто еще там отрывался)))
Спасибо.
0
0
0
Коментарии болельщиков плавно перешли на сайт Бьерндалена. Кто следующий хочет высказаться?
0
0
0
АннаИванна вообще там красотка)
0
0
0
Сразу всем отвечаю))
Вот Бё
http://files2.geometria.ru/pics/original/14444600.jpg
http://files.geometria.ru/pics/original/14444506.jpg
Симон
http://files2.geometria.ru/pics/original/14444619.jpg
http://files.geometria.ru/pics/original/14444620.jpg
http://files.geometria.ru/pics/original/14444617.jpg

Обратите внимание на руки)
http://cs11230.vkontakte.ru/u23009011/-5/x_c16c53de.jpg

Анну Иванну надо искать, но была точно. У меня сейчас времени нет, только ночью могу. А вообще залезьте на Геометрию.ру в город Петропавловск.
Света была, но вполне скромно стояла. Так что АИТ, кто еще там отрывался)))
0
0
0
Ответ barsuk2010
Налогоплательщики думают,что Прохоров за всё платит..
а ведь многие именно так и думают(((
0
0
0
ахахаха, в контакте столько компромата не только на наших но и на зарубежных. от кальяна до пьянки
0
0
0
Налогоплательщики думают,что Прохоров за всё платит..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
АИТ явно получил от Газпрома «ай-ай-ай» за то, что никакой борьбы в его шоу-гонке не было, а инозвездам она, реально, нужнка была покрасоваться в труселях, поболеть бронхитом, да икры с бабами на халяву получить. Ох, чую, отлучат его от кормушки на следующий год. Но во всем виноват гад-Кущенко.
Прочел здесь рядом... Так как, говоришь, ты умудрился вдрызг вляпаться со словословиями в адрес гениальных тренеров сборной и твоих кумиров в СБР? Ты ж их год нахваливал... Люди тебе верили... не все, понятно, но ведь находились такие, что и верили...
Объяснил бы им честно, мол, штукатур я, биатлон намедни в прорабке по телеку увидел... Вот, мол, и повелся понапрасну...
Не бойся людей то, не боялся же им врать.
Не прячься от всех, навсегда ж не спрячешься...
Заметь, я - сама корректность, ни слова неправды и оскорблений, не в пример тебе.
0
0
0
даже, если так. ну и что .
0
0
0
Ответ shishok
Блин, концовка удалась на славу! Товарищи участники! Предлагаю на этой высокой ноте прения по сезону закрыть, всех распустить на каникулы, а самим переключиться на более насущные дела - в счастливом ожидании следующего сезона! :)))))
+100000.
0
0
0
Ааа, вот почему Эмилька с Тариком в таких труселях были. Да там походу всеобщая веселуха была.
0
0
0
Ответ Другая_
А-ХА-ХА)) Тихонов готов на все лишь бы опустить руководство СБР. Кому ссылку на бухого Бё со Свендсоном, лапающих всех подяр в ночном клубе Петропавловска?)) И Фуркад не отставал)) И никого из наших, кроме, как ни странно, Анны Иванны)))
Анна Иванна?! ООО- мне ссылку
0
0
0
Ну и чего криминального на этих фотках? Он хотел, чтобы все наши по стеночке стояли и на него смотрели? Полный маразм. Бедные спортсмены. В следующий раз подумают - стоит ли выступать на Камчатке. Спасибо, дорогой АИТ!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, почему у дойчеглоров сразу возникла мысль, что Ваня - пил? Почему не по бабам шастал, в покерок перекинулся, травку пыхнул? Как странно все же вылазят комплексы у камратов на ветках спортс.ру. Зато любой желающий, перечитав ветку с легкостью может найти латентных алкоголиков среди носителей знакомых ников.
Полиграф, так значит, твои привычки вылезли в твоем посте? Наркотиками балуешься, картишками? До женщин охоч?
Трудно тебе с законопослушными литовцами, наверное...
На скольки учетах в полиции стоишь?
0
0
0
Ответ М@рина
Прочитала на одном из сайтов (очевидец, живущий на Камчатке), что на следующий год соревнования уже будут проходить в Хабаровске.
Губерниев в первом репортаже говорил, что гонок на Камчатке скорее всего не будет, т.к. губернатор сменился, а новому это неинтересно.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости