38

Анн Кристин Флатланд: «Не хочу ехать на Камчатку»

Чемпионка мира Анн Кристин Флатланд не горит желанием ехать на традиционный коммерческий турнир – Мемориал Фатьянова, который пройдет 12 апреля в Петропавловске-Камчатском.

«Не думаю, что хочу поехать. Камчатка расположена достаточно близко к Японии – в 300 км от Японии. Мы то и дело слышим об опасности радиации, нужно быть предельно осторожным», – рассказала Флатланд NRK.

Напомним, что сегодня был объявлен предварительный состав Мемориала Фатьянова. Сайт телеканала предполагает, что не только Флатланд, но и другие норвежские биатлонисты хотят пропустить турнир на Камчатке.

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Камчатка ничего не потеряет...xD
Эта статья - близнец статьи про Устюгова... Что здесь придираются к словам, что там... Ну что за люди-человеки?!..)
за Урал теперь ни-ни!!!
Жаль, красотка
кто-нить может подскажет этой норвежской знатоку географии, что от Японии до Петропавловска-Камчатского больше 1500км, вообще-то :):):)
Полностью согласна. Я бы на месте спрортсмеов тоже отказалась. Зачем ехать облучаться?
300 км))))))))))))))))
Опять отмазки пошли.
Не велика потеря...:-)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем