Антон Шипулин: «Впервые отстрелялся без промахов в гонке с четырьмя рубежами»
Призер Олимпиады Антон Шипулин отстрелялся чисто в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене, но не ходом не блеснул.
«Сегодня чувствовал себя ходом попросту плохо, с каждым кругом становилось все тяжелее и тяжелее, поэтому ставил перед собой задачу отстреляться хорошо. Рад, что получился ноль — первый раз это произошло со мной в гонке с четырьмя рубежами. В биатлоне так частенько: если бежишь быстро, стреляешь плохо, если стреляешь хорошо, что-нибудь не получается ногами.
Видимо, усталость накопилась, на каждый старт выхожу на морально-волевых и каждый круг еду со стиснутыми зубами. Впереди еще месяц соревнований, буду стараться закончить нормально и готовиться к следующему сезону», – приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий