15

Магдалена Нойнер: «Из-за кашля не была уверена, что выйду на старт»

Десятикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер считает, что соперницы упростили ей задачу в борьбе за Большой хрустальный глобус.

«Если оценивать, как выступили другие, то соперницы вручили мне карты в руки», – приводит слова спортсменки DPA.

«Я удивлена. Сегодня утром я вообще не была уверена, что выйду на старт. У меня кашель. Понятия не имела, как выступлю. Не думала, что выиграю», – заявила биатлонистка SID.

«Вообще не напрягалась в гонке. Ведь из-за кашля не была уверена, что буду стартовать. Я ориентировалась на результаты других спортсменов. В какой-то момент поняла, что не так уж плохо иду. Один промах – это нормально», – цитирует Нойнер GED.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ага,а если бы не пропустила 4 гонки,с БХГ уже все ясно было бы в Хантах
Про соперниц Магдалена на 100% правду сказала.
Как не грустно, но против очевидного не попрешь.
лукавит Ленка)
Лена они тебе ещё много должны! Ты та им 4 гонки подарила, так что...
Есть день отдыха,Ленка подлечит кашель и всех поррррвет!!!!!!БХГ будет у Лены)))
Ох, ну и хитрюга Ленка!
В этом сезоне борьба за БХГ будет на заглядение!
Воистину, царский подарок-пропустить 4 гонки! Девчёнки, о чём вы думали? Ведь такое бывает, только раз в жизни! )))
Лен, покашляй до понедельника пж-ста,
Дай ужо другим продыху.
Скоро и в коме выигрывать будешь наверное...
Ленке можно спокойно замуж выходить. Она и на 9-ом месяце наших сделает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем