Реклама 18+

Владимир Брынзак: «Больше всего удивило, что Прохоров не поздравил Максимова с медалью»

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак заявил, что сам бы никогда не отстранил тренера от работы с командой во время гонки, как сделал президент СБР Михаил Прохоров с Анатолием Хованцевым.

«Понимаете, это было сделано по правилам бизнеса. Вот меня не удовлетворяют итоги твоей работы, ты уволен. Но увольнять тренера, у которого, наверное, нет контракта с Федерацией, потому что он работает на Министерство спорта... Я такого не приемлю, и у нас такого никогда не было и не будет.

И еще больше всего меня удивило, когда я читал в аэропорту в Москве интервью Прохорова, в котором он говорит, что не поздравил Максимова с серебром, потому что существует только золотая медаль, и другой он не признает. Я не понимаю, как президент федерации может не поздравить своего спортсмена с завоеванием медали на чемпионате мира.

Спорт и бизнес – это все-таки разные вещи, и, думаю, биатлон страдает от таких отношений в команде», – приводит слова Брынзака официальный сайт Федерации биатлона Украины со ссылкой на радио «Ера-ФМ».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ omarco
Какой народ- такие и правители....у нас «на вершину финансового айсберга» попадают люди с определенным «психотипом», которым на всех наср..все равно, других- с «принципами» «система власти» просто автоматически выталкивает, при всем уважении к честным олигархам и политикам, гы-гы
вообщем людоеды
0
0
0
А я понимаю золото есть золото, когда еще такие средства вложены.
0
0
0
Уважаемый Владимир, не представляете, мы тут удивляемся каждый день...прям как в сказке «Алиса в стране чудес»- одни сумасшедшие кролики, болванщики и Чеширский кот, которому невозможно отрубить голову....
0
0
0
Ответ barsuk2010
Вы не слышали о Пете Листермане?Это же герой новой России-он поставляет девочек Прохорову и ему подобным хозяевам жизни.
Спасибо за разъяснения! Честно - не знала. Теперь буду знать. И знаете, у меня в голове появилась мысль: а может во время ЧМ девочек ему поставили ни очень или они не смогли удовлетворить все его запросы в эти разы, вот он и оссерчал...
0
0
0
Ответ c-300
Женили бы вы этого Прохорова, что ли. А вместо него в СБР Листермана взяли...
Скажите,пожалуйста, а кто такой Листерман?
0
0
0
Странная логика у Прохора
То рассказывает, что хорошая школа биатлона в России это миф, и все хреново, то серебро за медаль не считает.
0
0
0
Ответ Фэн
Да, и еще, при этом, 6-ти дневную рабочую неделю. Все это аргументировал увеличением производительности труда и снижением себестоимости продукции (не за счет новых технологий, модернизации производства и т.п., а именно за счет увеличения рабочего времени). Не постеснялся с таким идиотским обоснованием в Гос. Думу представить законопроект. Слава Богу - отклонили. Значит пока не все продались. И он после этого эффекивный управленец!? Просто слов нет. Какие маски не примеряет, а савок так и прет наружу.
точняк!Наглый прохоров!
сам бы попробовал поработать 12 часов((
0
0
0
Ответ Rakel
точняк!Наглый прохоров! сам бы попробовал поработать 12 часов((
Да не. Он работает больше, не менее 23 часов в сутки. Все глазаньки просмотрел за рукоделием. Пахарь он наш, целыми ночами все пашет и пашет.:)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну, этика и бизнес часто конфликтуют. А вот корпоративная этика и бизнес - всегда рядом. В этом смысле решение Прохорова уволить человека вот так - это, безусловно, удар по его деньгам.
Так в данном случае он не бизнесмен - а руководитель общественной организации.. фигура публичная..
0
0
0
Ответ Wanderer13
Согласен. Да и не только корпоративную - вообще этику..
Ну, этика и бизнес часто конфликтуют.
А вот корпоративная этика и бизнес - всегда рядом. В этом смысле решение Прохорова уволить человека вот так - это, безусловно, удар по его деньгам.
0
0
0
Ну йо-майо))! Хохли тепер модні стали після ЧС-то ((. Повчати і соромити нас вирішили. Ідіть туди звідки Макар телят не приганяв! Самі розберемося!
0
0
0
Я смотрю Прохоров вообще любитель все перестроить переделать на свой лад и по новому. Эдакий дедушка Ленин в современном варианте.
0
0
0
Если Проша так относится к серебряным и бронзовым медалям, то в ближайшие годы никто поздравлений от барина не услышит...
0
0
0
Не ребята,вы опять скудно мыслите.Тут уже парень говорил,Максимов один из немногих,кто готовился отдельно от всей команды.Получается,поздравить за то что кто то из тренеров был умнее Барнашева?
0
0
0
Ну а твоё то какое дело даже если Прохоров не прав...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну кто-нибудь да пойдёт... даже несмотря на эту идиотскую, на мой взляд, выходку... К тому же, ещё пока не ясна судьба Михалыча...
Кстати странно получается...Барин велел бороться за высокие места, им было этого достаточно...А теперь серебро - плохой результат...
А с Михалычем, к сожалению, всё известно: «По словам Прохорова, Барнашову он доверяет и в целом считает квалифицированным специалистом.»
Но мы бы Вовану, бесспорно, устроили бы суд Линча...
0
0
0
зря ты так володя..)
0
0
0
дело в том что никто от Максимова не ждал медали.. а он бац и выиграл.. потом еще медаль ... в эстафете..
0
0
0
Правильно . Нужно только золото..
А то Максимов будет думать что всего добился в жизни.
0
0
0
Так вот и зарабатывается репутация в мире биатлона.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости