9

Тарьей Бо: «Рад, что Свенсен тоже выиграл личное золото»

Трехкратный чемпион мира-2011 Тарьей Бо оценил выступление на турнире и рассказал о борьбе с Эмилем Хегле Свенсеном и признался, что рад его победе в масс-старте.

«Я не ожидал от себя такого выступления на чемпионате: пять медалей, в том числе три золота. Это потрясающий результат. К счастью, мой характер таков, что я никогда не могу быть доволен полностью.

Рад, что Эмиль тоже выиграл личное золото. Оно ему было нужно, чтобы остаться довольным турниром. Это крутая смесь, когда твой лучший друг является твоим самым принципиальным соперником.

Сейчас начинается битва за желтую майку лидера Кубка мира. На следующей неделе постараюсь удержать ее», – приводит слова Бо NTB.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
норвежцы - звери. в нормальном смысле
Друг и соратник всех «обожравшихся» по справкам, по блату и т.д. Пусть хоть всё золото мира заберут-наглецы, а Прохорову-позор!
Ответ Thrust- Rapier
Друг и соратник всех «обожравшихся» по справкам, по блату и т.д. Пусть хоть всё золото мира заберут-наглецы, а Прохорову-позор!
Ребенок, жрут все одно и тоже и в одних и тех же количествах, хватить чушь писать. Кроме фармокологии есть ещё талант.
Ответ d3xter
Ребенок, жрут все одно и тоже и в одних и тех же количествах, хватить чушь писать. Кроме фармокологии есть ещё талант.
Вот тут ты мальчик(девочка)не угодал)).Сборной России уже как два года «жрать» не велено. Учи матчасть, а потом с дяденьками лезь базарить!
Тарьюшка такая милаха=))
Их дружба со Свэнькой - это всегда весело. Очень рада, что в их команде все друг с другом ладят.
БХГ точно в этом году Тарий заберёт.
толи детство у обоих в одном месте играет до сих пор, толи глупые как дерево, толи голубые....
Ответ Annuitet
толи детство у обоих в одном месте играет до сих пор, толи глупые как дерево, толи голубые....
То, что их юмор отличается от русского - еще не значит, что они»ТУПЫЫЫЕ».Они умеют побеждать, умеют и расслабляться после побед. Насчет их глупости - маленькая ремарка. я про образованность.... Спросишь у Свендсена по английски - он тебе ответит по-английски, спросишь по-немецки - ответит по-немецки. а наши...
Пусть уж лучше у них детство в одном месте играет, чем давят трибуны и мешают выигрывать болельщики... Норвежцам ничто не мешает.
Ну личное золото у тебя все-таки одно, Тарьей )), а Эмиль смешанку не бежал. Мне интересно, есть у них хоть зачатки искренней дружбы или это все банальная игра на камеру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем