30

Тарьей Бо: «В эстафете все решится в самом конце»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо рассказал о предстоящей эстафете на чемпионате мира и желании финишировать с норвежским флагом.

«Я чувствую себя довольно уверенно перед гонкой. У меня есть психологическая готовность к эстафете.

Мне нравится бежать на последнем этапе. Хотя, наверное, никого не впечатлил мой финишный спринт в гонке преследования, но я сожалею, что решил выиграть его тактически. Все равно победил бы в этой дуэли.

Сборная Германии – фаворит в эстафетах по результатам сезона. Думаю, что гонка между нами и немцами получится равной, и все решится в самом конце. Кроме того, несколько команд недовольны своими результатами на чемпионате мира и захотят взять реванш.

Если я буду на финише первым с отрывом, то обещаю, что возьму в руки флаг и сделаю пируэт», – приводит слова Бо NTB.

«Мне не наплевать, если золото уйдет немцам или русским», – приводит слова Бо Dagbladet.

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну надо же, а мы-то думали, что ему всё равно...)
тарьюша)), ты про какой «самый конец»-то))?
во .. уже золото себе забанил
Пируэт??? Жду рондат-фляк на лыжах и винтовкой)))
жги Бё :)
Бё, хоть бы тебе привезли +1:00!!!!
Нахал самовлюблённый))! В конце ты будешь, в самом конце))!
Ответ Thrust- Rapier
Нахал самовлюблённый))! В конце ты будешь, в самом конце))!
Ну не в конце, может, но так хочется, чтоб не первый, не с флагом. Согласна - нахал, терпеть его ненавижу!
Ответ Листопад
Ну не в конце, может, но так хочется, чтоб не первый, не с флагом. Согласна - нахал, терпеть его ненавижу!
На себяя посмотри!!!!!!
значит, он все-таки считает Россию фаворитами?
или просто так назвал, не в обиду
А если французам, австрийцам или шведам?
Да мне тоже как-то не наплевать:)))))))))))) Тарьей, я тебя просто обожаю:)
Ответ bully
Да мне тоже как-то не наплевать:)))))))))))) Тарьей, я тебя просто обожаю:)
А я тебя в этом поддерживаю!!!!!!!!!Нужно собрать мегакоманду и защищать норгов от недоброжелателей!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем