Владимир Драчев: «Барнашов однозначно «никакой»
Четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев раскритиковал главного тренера сборной России Владимира Барнашова и заявил, что все равно будет общаться со спортсменами, несмотря на запрет Сергея Кущенко.
«Кущенко сообщил, чтобы я больше не появлялся в расположении сборной России. Причем никак это решение не объяснил. Сказал, и все.
Руководителям СБР нужны только те люди, которые смотрят им в рот. К тому же, как меня можно уволить, если я зарплату не получал и нигде не числился? С ребятами буду общаться, как и прежде, просто перестану заходить в домик команды.
Не хотелось бы критиковать Кущенко, все же он не биатлонист. А вот Барнашов однозначно «никакой», он полностью потерялся в моих глазах. Совершенно ясно, что человек очень далек от тренерской должности. Где биатлонисты, которые работали с Барнашовым?» – рассказал Драчев в интервью газете «Спорт день за днем».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий