Екатерина Юрлова: «Поддержка трибун ко многому обязывает»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова после гонки преследования на чемпионате мира (12-е место) призналась, что хотела улучшить результат спринта.
«Вторая гонка сложилась немного напряженно, потому что я хотела сама от себя какого-то более осмысленного результата, хотела улучшить достижение в спринте. Все-таки поддержка трибун, то, что чемпионат проходит в России, гонит вперед и ко многому обязывает.
Немного не справилась с «лежкой», но ошибки были по своей вине. На первом рубеже недокрутила поправку, а на втором не вернула ее назад, сориентировавшись на флажки. Я уже говорила о том, что в биатлоне нет сослагательных наклонений, поэтому мы будем продолжать бороться до последнего», – цитирует Юрлову официальный сайт СБР.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


