• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Светлана Ишмуратова: «В смешанной эстафете Слепцовой было в десять раз тяжелее, чем другим»
7

Светлана Ишмуратова: «В смешанной эстафете Слепцовой было в десять раз тяжелее, чем другим»

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова подвела итоги выступления российских биатлонистов в первой гонке чемпионата мира в Ханты-Мансийске.

О выступлении сборной на чемпионате мира: «Рано еще делать выводы. Время для этого наступит только после окончания сезона. А до этого пусть все работают, как и положено, на хороший результат. В самой цели «домашний чемпионат мира – главный приоритет» нет ничего страшного, только жертвовать ради нее остальным сезоном вряд ли было правильно. Нельзя выиграть все подряд, но хорошие результаты нужны команде и в декабре, и в январе, и в феврале. А уж кто из спортсменов когда «разбежится» – это дело индивидуальное».

О Светлане Слепцовой в смешанной эстафете: «Многое от человека зависит: кто как себя накрутит, настроит. Во-вторых, она здесь звездочка, у нее в Хантах фан-клубы, родственники, друзья. Ей в десять раз тяжелее было, чем другим. Наверное, перегорела где-то, перестаралась», – рассказала Ишмуратова в интервью «Спорт-Экпрессу».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пожалуй, самое адекватное и грамотное мнение по сабжу.
нет поддержки - плохо,
есть поддержка - еще хуже
«Она здесь звездочка, у нее в Хантах фан-клубы, родственники, друзья».
----------------------
Мне вот интересно, когда норвежцы или немцы выступают у себя дома...у них что, нет фан-клубов или они не звезды???
Что опять за отмазки начались? И чего нам тогда в Сочи ждать? (((
Ответ Sweetness
«Она здесь звездочка, у нее в Хантах фан-клубы, родственники, друзья». ---------------------- Мне вот интересно, когда норвежцы или немцы выступают у себя дома...у них что, нет фан-клубов или они не звезды??? Что опять за отмазки начались? И чего нам тогда в Сочи ждать? (((
Пожалуй, не стоит ждать Сочей. Такой позор будут- именно на соревнованиях. По части организации наши на изнанку вывернутся, но сделают.
Ответ allegra
Пожалуй, не стоит ждать Сочей. Такой позор будут- именно на соревнованиях. По части организации наши на изнанку вывернутся, но сделают.
Согласна, что в организации нам нет равных))
Я про то, что если на наших спортсменов сейчас оказывается давление, с которым они не справляются...что тогда ожидать от домашней Олимпиады...
Ей было в 10 раз тяжелее, чем другим, из-за звездочки?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем