6

Ольга Галич: «Очень рада, что чемпионат Европы наконец-то завершился»

Биатлонистка юниорской сборной России Ольга Галич рассказала о выступлении в гонке преследования на чемпионате Европы (2-е место) и призналась, что рада завершению турнира.

«Очень рада, что чемпионат Европы наконец-то завершился. Последние гонки дались мне очень тяжело. Если индивидуальную гонку я прошла удивительно легко, то уже в эстафете почувствовала усталость. Даже выходной день не помог полностью восстановиться.

Но при этом я очень довольна тем, как выступила в Риднау. В каждой гонке мне удавалось завоевывать медаль. Сегодня же к физической усталости еще добавилась сложная трасса. Но мне удалось дотерпеть до финиша. Сразу после первой «лежки» я вышла на вторую позицию и никому ее уже не отдала.

С итальянкой Вирер сегодня соперничать было практически невозможно – она и стреляла быстро, и бежала хорошо. Я же для себя решила, что на первых кругах приберегу силы, не буду ни на кого смотреть. В итоге считаю, что тактически провела гонку грамотно», – приводит слова Галич официальный сайт СБР.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мозг работает. Это хорошо. Остальное можно натренировать.
У тебя еще будет много ЧЕ, тебя только в сбродную возьмут после Сочи. не раньше.
У тебя еще будет много ЧЕ, тебя только в сбродную возьмут после Сочи. не раньше.
Так же как и Долль и то не факт)
Хороший чемпионат и задел на следующий год. Только хорошо бы она и в Увате пробежала.
Ответ Agess
Хороший чемпионат и задел на следующий год. Только хорошо бы она и в Увате пробежала.
Есть месяц. Отдохнет, наберется сил... Что нибудь слышно о Вилухиной?
Главные новости
Последние новости