Антон Шипулин: «Надеюсь, что на «предсезонку» попаду к Аликину»
Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о «закатке» сезона на Камчатке и тренировках у Владимира Аликина.
«После Мемориала Фатьянова решил остаться на Камчатке для «закатки». Уже ездил сюда два года назад под занавес сезона. Компанию мне составили сестра Настя и Артем Гусев. Вместе ходили в длительные походы, на рыбалку, поднимались на вулканы. Чуть ли не каждый день катался на лыжах на низком пульсе по 25-30 км. Пару раз, когда было уж очень тепло, тренировался в одних плавках. Потренировался последние две недели очень хорошо.
Только сегодня приехал домой в Екатеринбург. В ближайшие дни решувсе накопившиеся вопросы и, наверное, съезжу на море. Куда конкретно пока не определился. Думал сначала в Таиланд махнуть, но там какие-то постоянные манифестации и митинги проходят. Поэтому, выберу место поспокойнее Турцию или Египет. В любом случае надо восстановиться: иммунитет поднять, фруктов поесть, в море покупаться.
Тренерский совет пройдет через две недели. Только потом можно будет говорить о чем-то с полной уверенностью. Очень надеюсь, что на «предсезонку» попаду к старшему тренеру мужской сборной Владимиру Аликину. Лично мне нравится тренироваться у него, нагрузки полностью удовлетворяют. Свои низкие результаты в прошлом сезоне связываю в большей степени с психологией, нежели какими-то промахами в тренировочном плане», рассказал Шипулин в интервью агентству «Весь спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий