31

Екатерина Глазырина: «На данный момент готова лучше остальных девочек в команде»

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина рассказала о выступлении на этапах Кубка мира в США и дебюте на высшем уровне.

«Довольна тем, как проходит сезон. Мне дали шанс выступить на Кубке мира и возможность сравнить свою скорость и стрельбу со спортсменками, которые давно выступают на высшем уровне. Не так уж и далеко они от нас ушли. Думаю, мой дебют удался, получилось проверить психологию и настрой.

Не рассчитывала, что буду лучшей в нашей команде, но результат показал, что на данный момент я готова лучше остальных девочек в команде. Могла бы показать результат и еще лучше, если бы полностью справилась со стрельбой», – рассказала Глазырина в интервью «Чемпионату.ру».

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно че она такого нескромного сказала?!.. Она и вправду лучше остальных готова...Выступила лучше и обезьЯНЫ, и гуська...Так что всё по делу сказала)
Ответ Lenys
Да ладно че она такого нескромного сказала?!.. Она и вправду лучше остальных готова...Выступила лучше и обезьЯНЫ, и гуська...Так что всё по делу сказала)
Выступила лучше и обезьЯНЫ....
================================
Зря вы так.
Некрасиво.
Ответ заблокированному пользователю
Выступила лучше и обезьЯНЫ.... ================================ Зря вы так. Некрасиво.
Это я любя)))
Может, конечно, как в прошлом году выиграет в Хантах, но в это слабо верится...(
Время покажет...
правильно сказала... ты лучшая!!!
Гараничев имеет действительно огромный потенциал! А мотивация Е.Глазыриной - хороша! Только стрельба и выручила в пределах российской команды, а лидеры мировые с худшей стельбой обошли её с запасом. Продавать себя авансами — не только не скромно - авантюрно (на фоне остальных девчонок 9 место — как победа...). Давайте другие этапы КМ смотреть, где остальные девчонки поближе-в цветах были... Уповать в случае попадания на ЧМ и неудачи на дебют? Отставание оч приличное за 2 минуты...
Правильно, Катя! Так и говори, чтобы не отщепили, как Гараничева...
Ни покривила душой. Глазырина действительно была намного лучше готова к американским этапам, чем другие девушки из сборной.
Какая скромная!
Такая самоуверенность мне больше по душе, чем нытье о сложности трассы и невозможности беганья три гонки подряд.
ну, если б остальные девочки тоже справились со стрельбой, они бы тоже показали лучшие результаты.
в общем, если бы у бабушки были... и т.д.
ну, если б остальные девочки тоже справились со стрельбой, они бы тоже показали лучшие результаты. в общем, если бы у бабушки были... и т.д.
и то верно!
в Чехии, например, после НГ не было польховского. Он вообще не на всех этапах КИБУ был
в смысле самым старшим из тренеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем