Екатерина Юрьева: «На соревнованиях в России очень сильно отморозила ноги»
Чемпионка мира Екатерина Юрьева рассказала об американской пище, причинах слабой скорости на этапах Кубка мира в США и призналась, что отморозила ноги на соревнованиях в России.
«Думаю, что у меня аллергия на некоторые американские продукты. Плохо переношу местную пищу.
У меня в этом году вообще ни к кому претензий нет. Есть два объяснения тому, что происходит: одно стопроцентное, другое примерное. Первое: не могу сейчас бежать на уровне лидеров из-за отсутствия соревновательной практики. Двумя стартами это не компенсировать. Второе: у меня нет того запаса «лыж», на котором можно было бы показывать достойные секунды.
Есть еще одна проблема: на соревнованиях в России очень сильно отморозила себе ноги, и теперь даже при маленьком минусе мне их просто сковывает. А тут в Форт-Кенте минус совсем не слабый», – приводит слова Юрьевой «Советский спорт».



А факт один - без ЭПО она не может быстро бежать.Это не плохо и не хорошо - так устроен организм,одни могут быстро бегать,другие не могут.
=================================
Так ЭПО есть у каждого человека,даже у тебя.
Отнять его у тебя? Инвалидом будешь.
В течении 40 лет надо выйти к этому событию на пик формы.
Известно, что в команду входит Юрьева.
«Время есть, в форму войдет» - сказал старший тренер.
Прохор отогреет.
Кстати, жЫвотное на Вашей аве - это Ваша самоидентификация или что-то другое?
Это не причина по 3 минуты ходом сливать,не в практике дело.И не в лыжах.
А в чём дело понятно всем ,кроме квасных хомяков,для которых она это и говорит,и это ссаньё им кажется божьей росой.
Она не сказала - «Бегаю медленно ,потому что мне уколы запретили делать.»
Она сказала ,что причина - практика ,лыжи,русские морозы ,что там ещё...американская еда...)))
В этом и есть ложь.
Увидишь в след году - ну пусть будет проигрывать не по 3 минуты,а полторы - две,как и в первоначальном своём состоянии,до допинг-прорыва.
--------------------------
Не нужно было тратить деньги на доказательства своей «невиновности». Тогда хватило бы и на лыжи и на обувь.
Спорт это политика,и чтобы делать такие заявления на счёт Юрьевой,то нужно быть уверенным,что политика- кладезь честности и порядочности.