Реклама 18+

Дмитрий Ярошенко: «Американскую визу получу через два дня, но меня нет в списках участников»

Сегодня двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко прошел собеседование в американском посольстве. Консульский офицер рассмотрел ходатайство спортсмена и принял положительное решение о выдаче въездной визы в США.

«Еще в Рупольдинге мне сообщили о моем возможном участии в американских этапах Кубка мира, но для этого необходимо было успеть получить визу в США. В СБР меня проинформировали, что мое собеседование с консулом назначено на 24 января, поэтому вчера я прилетел в Москву из Ижевска. Сегодня утром я сходил в посольство, все прошло хорошо, мне одобрили получение визы, и сказали, что через два дня я смогу ее получить.

Никаких комментариев относительно того, что меня нет в опубликованных составах я дать не могу, потому что мне самому этих комментариев никто не давал. Сказали, получить визу, я ее получил», – приводит слова Ярошенко официальный сайт спортсмена.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ крым84
как это причем ?! Свой wild-card он тоже использовал так что либо и Дима и Чурин должны выступать в щтатах ..либо никто из них !
Чурин отобрался в сборную по спортивному принципу.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Пусть едет если кому-то ещё непонятно что без допинга спортсмен полный ноль
ноль это твой девиз !((
рад за Диму ))
0
0
0
Сообщение с сайта Лыжный спорт!!!

Сборная России, которой предстоит участвовать в международной Универсиаде, благополучно вылетела из московского аэропорта «Домодедово» и приземлилась в Турции. Как сообщил «Лыжному спорту» начальник команды Дмитрий Рочев, несмотря на задержку рейса, самолёт с командой вылетел из Москвы сегодня примерно в 14 часов, за два с половиной часа до теракта.

Сегодня в 16:40 в международном аэропорту «Домодедово» произошёл взрыв, уже признанный терактом. Минздравсоцразвития РФ предварительно сообщает о 31 погибшем, по информации агентства «Интерфакс».

Кроме того, «РИА Новости» в министерстве сообщили о 130 раненых, 20 из которых находятся в тяжелом состоянии.

Национальная команда прилетает сегодня из Италии в международный аэропорт Шереметьево. Сейчас самолёт, на борту которого российские биатлонисты, находится в воздухе.

0
0
0
Инициативная группа болельщиков решила обратиться с открытым письмом к Главному тренеру В.М. Барнашову с просьбой прояснить ситуацию в отношении Дмитрия Ярошенко.
Узнать подробности, ознакомиться с текстом письма, а также оставить подпись всем согласным и сочувствующим можно здесь:
http://www.biathlon-russia.ru/forum/index.php?showtopic=5659&pid=217088&st=20&#entry217088
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Подонок, ещё и не стесняется интервью давать... Вон из биатлона, допингист!
Когда уже сам перестанешь всякие гадости писать? Постеснялся бы своей недалекости.
0
0
0
Вообще-то ребята не выглядят сильно пьяными.
0
0
0
Это просто свинство! Барнашова никто за язык не тянул говорить, что они хотят дать Ярошенко шанс выступить на американских этапах! А теперь тихим сапом парня просто слили. Чего еще можно было от них ждать... При этом Юрьева конечно заслужила поехать в Америку.
Держись, Димка! Мы с тобой!
0
0
0
Ответ v_u_k
В СБР думали, что ему откажут как допингисту, даже в заявку не включили, а видишь как оно вышло-то. Теперь думают, что делать?
Как что делать? На второй амеиканский этап придется ставить. Причем если на 1-м этапе никто не заболеет и не травмируется, придется ставить Ярошенко с такой формулировкой: «А чё, зря он визу получал?»
0
0
0
Ответ крым84
у меня кстати друган с барабинска ...это вроде как нов. область ?
Да, есть городок, тысяч на тридцать. В спортивном плане - никакой. Не Бердск, к примеру.
0
0
0
виза-грин карта-сб.США....
0
0
0
Ответ AlexandR
Так бабки Петров из бюджета стянул? А говорил, мол, папа занял. Ну тачек то он побил поболе. Ладно, буду за Феттеля топить, он Петрову чуть ли не в сыновья годится.
Ростехнологии кагбэ,папег не причем,хотя по слухам авторитет типа Цапка.
Топи за Росберга и Таше посоветуй.
0
0
0
Ответ Krosh
Убрать допингистов Ярошенко и Юрьеву раз и навсегда с международных соревнований и не позорить Россию, кот. и так уже изрядно загадили. И нечего морочить голову глупыми обещаниями. Пора вкладывать в новые и чистые от допинга таланты, а не застревать в дерьме.
Лучше убрать Вас с форума «и не позорить Россию, кот. и так уже изрядно загадили.» Пора оставить на форумах только тех кто чист от глупости, зависти, злобности и т.д.....
0
0
0
Ответ layneanselmo
Вы знаете, сколько Ваши комментарии видел, всех только грязью поливаете. Интересно, сами вы чего-нибудь добились в спорте?
Я чемпион Европы по спортивному троллингу))))
0
0
0
Ответ AlexandR
Да знаю про теракт. Приходи в блог к Таше, поглумимся.
А ты че против Роберта?вроде в блоге за буратину голосовал.
0
0
0
Ответ Agess
Он тут причем?
как это причем ?!
Свой wild-card он тоже использовал
так что либо и Дима и Чурин должны выступать в щтатах ..либо никто из них !
0
0
0
Барнашов наверное передумал позориться с Ярошенко,ему хватит Чудова. Вот только Юрьеву непонятно за чем тащат! Неужели надеются,что она с 50-х мест вдруг на подиум прыгнет?
Барнашов решил позориться с Чуриным, Ушаковым, Чудовым... У него есть резрвы.. Вот только зачем было петь так сладко про то, что они Ярошенко хотят шанс дать себя проявить в Америке. Как-то непоследовательно как минимум.
0
0
0
Как всё меняется, хочется пожелать удачи Диме! Хотя уж очень слабо выступил он в ИГ.
0
0
0
Ответ крым84
состав на универсиаду не много изменен Мужчины: Александр Жирный, Сергей Клячин, Станислав Базеев, Алексей Трусов, Евгений Гараничев, Сергей Бочарников, Александр Агарков, Андрей Тургенев. Женщины: Мария Садилова, Анастасия Романова, Марина Коровина, Дарья Виролайнен, Евгения Седова, Анна Кунаева, Екатерина Крылаткова, Юлия Панченко.
Не «не много», а изменен наполовину у мужчин, при этом оставили 27 летнего студента Трусова
0
0
0
Нет, ну ёлки-палки, понятно ведь всем, что Ярошенко по крайней мере не безнадёжен. В отличие от Чурина, который уже себя показал, заняв 23 место с нулём. Товарищу уже тридцать лет, да к тому же я подозреваю, что именно его имел в виду Шипулин, когда сказал про Гараничева, что тот приехал бороться, а не дурака валять - в отличие от таких визитёров, которым заведомо ничего уже не светит. В общем, руководители наши совсем с катушек послетали...
0
0
0
Ответ Gforse
Ну ты как налогоплательщик конечно в негодуэ.
Так бабки Петров из бюджета стянул? А говорил, мол, папа занял. Ну тачек то он побил поболе. Ладно, буду за Феттеля топить, он Петрову чуть ли не в сыновья годится.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости