0

Директор Тюменского центра подготовки: «Выводы делать рано»

Директор Центра спортивной подготовки Тюменской области Сергей Вотинов прокомментировал выступления спортсменов в первой половине сезона.

«Пока я бы не спешил делать какие-то выводы. Давать оценки будем после завершения всего сезона. Но налицо динамика положительных результатов в последнее время. Заметно, что спортсмены прибавляют в стрельбе и лучше работают по дистанции.

Хочется, чтобы сибиряки удачно выступили в главных стартах этого года – чемпионатах России и мира. В этом году Союз биатлонистов России использует индивидуальный подход к каждому спортсмену. Учитываются различные показатели. Поэтому кто-то в феврале отправится в США, кто-то останется в Европе. Насколько эти решения окажутся верными, покажет чемпионат мира в Ханты-Мансйиске», – приводит слова Вотинова «Тюменская арена».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости