Реклама 18+

Александр Тихонов: «Зайцева и Черезов сами дошли до понимания, что им нужно для результата»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов выразил уверенность в том, что лидеры сборной России Ольга Зайцева и Иван Черезов успешно выступают благодаря собственным усилиям.

«Успех Ольги Зайцевой – это, прежде всего, ее успех. В мою бытность президентом СБР мы никогда не преувеличивали свою роль в успехах того или иного спортсмена и не говорили «это мы ее сделали такой».

Еще месяц-полтора-два назад я говорил, что такие опытные спортсмены, как Зайцева и Черезов, сами дойдут до понимания того, что же им нужно сделать в этом сезоне, чтобы показывать те результаты, на которые они способны. Так оно и получилось: сегодня мы наблюдаем, что именно эти спортсмены и показывают наилучшие результаты из всех наших «сборников», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В ПБ им.Алексеева
0
0
0
Ответ Foshizzle
Я его раньше уважала))) Правильно кто- то сказал - был спортсмен (великий) стал шляпой. Иногда лучше молчать. Ну не имеца дядьке, что без его участия в жизни СБР кто-то может показывать результат, Нет бы чтобы порадоваца или поздравить. Господи, не допусти чтобы Саша захлебнулся своим же ядом, аминь.
>Нет бы чтобы порадоваца или поздравить.
Вообще-то на сайте Тихонова всегда отмечают все успехи нашей сборной и поздравляют всех удачно выступивших спортсменов. Так что не надо вешать на него лишних собак
0
0
0
Ответ ЛУЧ_ШИЙ
опять «я знал, я говорил» блин...как же он смешон и жалок, как тяфка какая то. А ведь когда то был великим....спортсменом
Мало того - раньше он был человеком, а теперь Шляпа((
0
0
0
Ответ Ангара
Главное, чтобы у Макса появилась уверенность в себе. А после сегодняшней гонки она по любому будет.
Вот у кого кого, а у Макса самоуверенности столько, что Свендсен позавидует!
0
0
0
Ответ blackcat
Оййййййй, раз через три
Главное, чтобы у Макса появилась уверенность в себе. А после сегодняшней гонки она по любому будет.
0
0
0
Ответ Ангара
Угу. Чудовскую стрельбу мы, ессно, в упор не видим.
Оййййййй, раз через три
0
0
0
Тихонов отъявленный лицемер. Ну как же ему хочется быть великим и значимым на все времена и указывать перстом. «Великий» -приторная сказка для подхалимов. Пора оставить за чертой прошлого все советские спортивные подвиги, кот. были замешаны на ином политическом тесте и где было немало советской, добротной фармакологии.
0
0
0
Господин Тихонов,сам того не ведая,создав сайт сделал отличный информационный подарок болельщикам.Рассуждающий человек с этого сайта много что может понять в закулисных перипетиях псевдо-биатлонных администраторах,коим и является многоуважаемый «шляпа».
К примеру его,друг и соратник В.Кирилюк в своем интервью так старается выпятить Тихонова,что в запале рассказывает о посреднической фирме «Кольчуга»,созданной,скорее всего,не без участия г-на Тихонова.Эта фирма занимается в том числе и покупкой винтовок «Anschutz» для биатлонистов(а где ж пресловутые ижевские винтовки???).Биатлонисты сами должны за винтовочкой приехать,поклониться,попросить,а то и отказать могут-кто ты такой?Чудов?Черезов?Знай свое место!Это вот затхлые норвеги могут за спортсмена болеть,да волноваться.А ты гни спину,родной и не гу-гу!Что б когда закончилась твоя карьера тебя прыщи администраторские к себе приняли.И будешь ты в шоколаде до пенсии.
В.Кирилюк-балда,и с первых слов сразу видна «рука направляющая»-цитата «– Во-первых, хочу подчеркнуть, что я высказываю лишь свое личное мнение. Прежде всего, это порядочный человек.»Вот потеха-порядочный это только его мнение!
0
0
0
Ну, в том потоке грязи, который исходит от Тихонова, неожиданно промелькнула здравая мысль: Черезов и Зайцева добиваются неплохих результатов действительно вопреки усилиям тренерского штаба.
0
0
0
Угу. Чудовскую стрельбу мы, ессно, в упор не видим.
0
0
0
помницо Wild Dog тут как-то залез на сайт Тихона и привел его цитату, дескать, «я зайцеву сам откопал, сам ее и в люди вывел...»
о как... теперь он значицо, вроде как и не причем, ето они сами, панимаш...
противоречить сам себе - это как раз плюнуть... лишь бы тренерский штаб унизить...
0
0
0
Я его раньше уважала)))
Правильно кто- то сказал - был спортсмен (великий) стал шляпой.
Иногда лучше молчать.
Ну не имеца дядьке, что без его участия в жизни СБР кто-то может показывать результат, Нет бы чтобы порадоваца или поздравить.
Господи, не допусти чтобы Саша захлебнулся своим же ядом, аминь.
0
0
0
Я согласен что Черезов и Зайцева уж точно решат что им нужно для победы лучше чем кто-либо.
0
0
0
Тихонов прав: Зайцева и Черезов показывают результаты не благодаря, а вопреки бездарному тренерскому штабу.
0
0
0
аааааааааааааааааа вот жжеееет.

Биатлонисты не в форме: тренерский штаб некомпетентен, я всегда говорил.

Биатлонисты показывают результат:мы никогда не преувеличивали свою роль в успехах того или иного спортсмена, я всегда говорил)

0
0
0
опять «я знал, я говорил» блин...как же он смешон и жалок, как тяфка какая то. А ведь когда то был великим....спортсменом
0
0
0
В мою бытность президентом СБР мы никогда не преувеличивали свою роль в успехах того или иного спортсмена и не говорили «это мы ее сделали такой».
_______
;D
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости