17

Антон Шипулин: «Не смог произвести ни одного выстрела»

Российский биатлонист Антон Шипулин, сошедший с трассы в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге, рассказал о ситуации со сломавшейся винтовкой.

«Что произошло? Винтовка сломалась. Не знаю, в чем именно причина, скорее всего, полетел боек. Не смог произвести ни одного выстрела. Быстро поменяли оружие, но дали сильно маленькое, не смог даже увидеть диоптр, поэтому пришлось сняться.

Функционально был готов нормально, прошел первый круг, бежалось хорошо. Не знаю, что бы было дальше, но чувствовал себя прекрасно. Появляется ощущение, что какая-то ерунда меня постоянно преследует. Буду продолжать бороться, несмотря ни на что», – приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
нужно разбираться Антош!
но дали сильно маленькое
-------
а кто дал? организаторы?


Буду продолжать бороться, несмотря ни на что
------
Вот это самое главное!!!
Ответ anka
но дали сильно маленькое ------- а кто дал? организаторы? Буду продолжать бороться, несмотря ни на что ------ Вот это самое главное!!!
Организаторы не имеют права, т.к. это помощь спортсмену, что запрещено. Винтовку дали либо свой штаб, либо какая-то дружеская команда
Это точно какая-то ерунда.(( «Буду продолжать бороться несмотря ни на что»- вот это правильно))
Только не расстраиваться. Переживаем, ждем побед.
сглазили Антошку!
Антон крепись!!!
всегда думала, что Антон не фартовый какой-то.. надо что-то делать..
Не вешать нос,и все получиться.
Ответ Allbaross
Не вешать нос,и все получиться.
получиться=получится
Посоветуйся с сестрой.
почему в команде нет нормальной запасной винтовки?
бред какойто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем