11

Светлана Слепцова: «Промокла еще на пристрелке»

Чемпионка мира Светлана Слепцова, занявшая 6-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге, призналась, что промокла из-за дождя еще на пристрелке, а также выразила мнение, что в целом трасса была в удовлетворительном состоянии.

«Промокла еще на пристрелке. Не было даже одежды переодеться. Пришлось бежать в чем есть, думая только о том, чтобы все побыстрее закончилось. В принципе, довольна. Для таких погодных условий все сложилось нормально. Бежала хорошо, просто немножко не справилась со стрельбой. Старалась не затягивать время на рубежах, но на последней «стойке» все-таки там застряла. Понимала, что нужно попадать.

Страха на спусках не было. Старалась проходить их предельно внимательно. К сожалению, много проигрывала. Мы шли вместе с Гесснер и Домрачевой, точнее, я шла за ними, много сил расходовала на подъемах, а когда «садилась» на спусках, чувствовала, что ноги затекают и перестают держать. Сама трасса оказалась на удивление нормальной», – рассказала Слепцова в интервью «Спорт-Экспрессу».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости