1

Тренер сборной Словакии: «Хурайт провалил лыжный ход в Рупольдинге»

Главный тренер сборной Словакии Милан Гашперчик объяснил причины неудачного выступления команды в индивидуальной гонке в Рупольдинге, ни один из биатлонистов команды не смогл набрать очков.

«Наши биатлонисты показали средний уровень, которого было недостаточно для завоевания очков. Шимочко допустил промах последним выстрелом, иначе мог бы попасть в топ-40. Хурайт провалил лыжный ход, и я не знаю, почему так произошло. Мы уже поговорили с ним, и я совершенно недоволен.

Мирослав Матяшко не смог выйти на старт, ему поставили диагноз «бронхит», так что единственная дорога – домой. В Рупольдинге остаются трое (Матяшко, Хурайт и Мартин Отченаш – прим. Sports.ru). На следующем этапе в Антхольце к нам присоединится Матей Казар», – цитирует Гашперчика Dennik Sport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости