Реклама 18+

Михаил Ткаченко: «Пока планов в отношении Ярошенко озвучить не могу»

Старший тренер мужской сборной России Михаил Ткаченко подвел итоги индивидуальной гонки в Рупольдинге и рассказал о дальнейших перспективах Дмитрия Ярошенко, который стал 68-м.

«Сегодня ребята выступили хорошо, но, как всегда, немножко не хватило фарта для того, чтобы попасть на подиум. Достойное 7-е место Устюгова, 10-е у Черезова, 14 и 15 у Шипулина и Чудова — все это хороший результат. Не допусти Женя свой промах, отстреляй удачно Ваня — все бы сложилось для нас чуть лучше.

Если говорить о Дмитрии Ярошенко, то он отработал неплохо, особенно если учесть, что стартовал в 4-й группе, а это было очень тяжело. Ему было очень непросто бороться, но я считаю, что все прошло достаточно неплохо. Пока никаких планов в отношении Ярошенко озвучить я не могу, нам нужно собраться тренерским коллективом, посмотреть аналитику, обсудить, и тогда решить, что и как», – приводит слова Ткаченко официальный сайт СБР.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Действительно, не хватило фарта. Вот и Грайсу, и Ферри не хватило. И Пайффер устал, у Эдера ночью горло заболело. Сикора тоже приболел, а то вообще-то гонка его была бы. Бьерндален так и вообще не понимает, почему проигрывает. Но это ничего, нормально. А вот 7, 10, 14 и 15 места на «двадцатке», конечно, ужасный результат.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ярошенко - вон с лыжни, допингист!
Если попросить с лыжни всех допингистов, то КМ накроется медным тазом.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ярошенко - вон с лыжни, допингист!
О, русофоб и тут прорезался.
WADA и Пихлер в одном лице?
Эх, жаль не удастся тебе в реале указать на твое законное место.
0
0
0
Ответ FuZz
Прохоров, в чем дело???? Почему наша сборная до сих пор не обеспечена фартом? Ткаченко на это после каждой гонки жалуется. Нехорошо....
Финансировать фарт никто не обещал :-)
Это первый сезон для Кущенко и Прохорова во главе команды.
Для координальных выводов мало времени прошло.
Кущенко классный менеджер.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А не пойти ли крошам к германцам со своими советами. Какое-то непонятное фобствующее существо еще и советы раздает.
вот точно, оналитеги понавылазили.

Шипулин устал, ему трасса не нравится. Он участвовал во всех гонках сезона. Ему спринт желательно пропустить. Чё тут непонятного.
0
0
0
Ответ Krosh
Не позорься, Ткаченко, с Ярошенко- убери его себе под подушку!
А не пойти ли крошам к германцам со своими советами.
Какое-то непонятное фобствующее существо еще и советы раздает.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Какие планы? Нужно Волкова с Васильевым обкатывать,а не позориться с допинг-тим
Дело даже не в допинг-тим, дело в том что на домашних ОИ, и на следующих (надеюсь) тоже, будут бежать они, будущие за такими как они, а не за Ярошенко.
0
0
0
Ткаченко, ты чот ваще ничо не можешь
0
0
0
Подождем, что скажет Медведцев устами своей жены.
0
0
0
Надо его в эстафету поставить
0
0
0
Я считаю, что Диме надо дать ещё шанс в спринте. Вспомните тот год, когда Дима стал выступать в сборной-ведь первая гонка как раз была индивидуальная и он там занял невысокое место. А потом-пошла феерия!
0
0
0
Сегодня ребята выступили хорошо, но, как всегда, немножко не хватило фарта для того, чтобы попасть на подиум. Достойное 7-е место Устюгова, 10-е у Черезова, 14 и 15 у Шипулина и Чудова — все это хороший результат. Не допусти Женя свой промах, отстреляй удачно Ваня — все бы сложилось для нас чуть лучше».
кстати в отличие от Ткаченко тренер норвежцев не сказал,если бы и ОЭБ с БО не допустили один промах то норги заняли бы весь пьедестал...да Ткаченко уже не знает что сказать.... две эстафеты - просто фиаско: 13 и 14 места, всего две пьедестала в лице Черезова: выстраданные бронзы... даже серебро не видно....
0
0
0
мне кажется Ярошенко поедет в США на два этапа и там будет занимать место от 41 до 80... смотря сколько биатлонистов будут бегать)
0
0
0
Эх, если бы да кабы, если бы у Свенсена, обоих Фуркадов, Ландертингера, Бё, Грайса не было кое-чего между ног, то они были бы женщинами и тогда бы Устюгов точно бы победил. Сумасшедший дом какой-то, а не тренерский штаб.
0
0
0
«Достойное 7-е место Устюгова, 10-е у Черезова, 14 и 15 у Шипулина и Чудова — все это хороший результат.» - это не хороший результат, вот потому наши спортсмены и борятся не за медали а за место в десятке, тренеры довольны, спортсмены тоже счастливы. Так и снижается планка того самого плинтуса ниже которого уже падать некуда.
0
0
0
Только попробуйте не взять его в сборную! Нам же готовить и обкатывать новые/молодые кадры (в т.ч. и к Сочи) ни к чему! :P
0
0
0
ярошенко - вон с лыжни, допингист!
0
0
0
«как всегда, немножко не хватило фарта для того, чтобы попасть на подиум» - ну просто прелестно! Вот чего, оказываеся, нашей сборной постоянно хватает.
0
0
0
Прохоров, в чем дело???? Почему наша сборная до сих пор не обеспечена фартом? Ткаченко на это после каждой гонки жалуется. Нехорошо....
0
0
0

Михаил Ткаченко: «Пока планов в отношении Ярошенко озвучить не могу»
-----------------------
И не надо! Сберегите их для следующего поколения!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости